Машина служила мне верой и правдой.

Машина служила мне верой и правдой.

9 июня 20093584
владею 3-5 лет
Купил я ее в 2005 году. После 2х владельцев. год выпуска 1999.  На спидометре 127000. Ржавишшая... Взял в руки дрель с насадкой и зачистил днище, кромки дверей  и  промазал битумной мастикой. Промыл двигатель, масло полусинтетику залил. Сменил масло в КПП. И пошла почти круглосуточная эксплуатация. - на работу, с работы за девушкой, от девушки из Алтуфьево пилил к себе в Бутово..., ремонт дачи в деревне - перевозка цемента и песка... На 140000 пробега поменял стойки амортизаторов - стало хорошо. Поменял антифриз. На тех осмотре выявлены текущие задние тормозные цилиндры - денег 350 р за оба - менял сам. Влита новая тормозуха.

Вдали от дома мучила бензонасосом - плохо качал - ехала-глохла. Приехал домой, купил-поставил новый и все  ОК. Зимой тепло в салоне, прогревается быстро, заводилась в мороз хорошо. Простота констукции и обслуживания. Вобщем и в хвост и вгриву. Продал я её с пробегом 205000. Двигателю бы бегать и бегать. Заменили передний сальник коленвала - масло от замены до замены доливать уже не надо. Вобщем хорошая беспроблемная машина. Всегда привозила домой. Продана по причине - продал ржавую ЛКНам, купил другую переднеприводную.
    Простота конструкции, легкость ремонта. Достаточная надежность и нетребовательность к запчастям., Наличие запчастей., Устойчива на шипованой резине на трассе зимой.
    Дороговато покупать б/у зубилу.
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан