Восьмёрка

Восьмёрка

12 февраля 20181005
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (70 л.с.)
Всем привет.Хочу поделиться мнением о даном авто.Была восьмерка в далеком 2002году,брал у товарища годовалой.Цвет папирус,европанель,карбюратор.Для первого авто казалась нормальной машиной.Зимой ездить было неплохо(не классика),с евро торпедой печка более менее,сама торпеда не гремела.Поставил электро стеклоподъемники,нормальную резину на дисках,чехлы в салон,затонировал.Ездил на ней два года.За это время тряханул немного ходовку,поменял сцепление и аккумулятор.Перебирали карбюратор.Чем плохи жигули непредсказуемым ремонтом.То по мелочи что то летит,а то может и по серьезному.За неделю перед продажей выдавило сальник коробки .Копеечная деталь,а ремонт уже не копейки.Еще не удобны двери в данной модели.Компанией ездить не вариант,все матерятся.То что нет гидрача и кондея вообще молчу.Но в то время было пофиг,молодость.Катался и так,все устраивало.Неожиданно нарисовался покупатель,я то думал поездить ещё полгода.Но предложили за неё нормальные деньги,на 500 баксов дороже чем я её брал.Решил не медлить и продал.Человек отъездил на ней пару лет,не жаловался.Машина была ухоженная.Следил я за ней нормально.Если есть руки ,можно взять как начальный вариант.А так сейчас уже не катит,в сервисах считать будут как за недорогую иномарку,а ездить придётся часто .С деталями тоже не все гладко,много брака.В Москве в хорошем состоянии  их уже практически не осталось.В провинции ещё наверное бегают.Моя тоже потом ушла в сторону Владимира.Ладно пора заканчивать.Всем удачи и здоровья.Пока.
    3,1
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Динамика, Управляемость, Мультимедиа, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    Бомбовая восьмерка
    LADA (ВАЗ) 2108 1.5 MT (70 л.с.)
    Немного о себе: студент Политеха, из не богатой семьи. Поработав 2 лета в перерывах между учёбой, накопил немного денег, машину однозначно было решено купить на них : не занимая денег у знакомых, и не

11 июня 2019

Шедевр автоВАЗа
    LADA (ВАЗ) 2108 1.5 MT (70 л.с.)
    Дешёвый в обслуживании и надежный автомобиль, любую поломку можно отремонтировать самому с минимальными техническими знаниями. Цена и выбор запчастей радуют. За свои 20 лет машина всё ещё живая и прос

Красный хэтчбек

1 декабря 2019

Сельская телега!
    LADA (ВАЗ) 2108 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хочу поделится с Вами опытом владения автомобиля ВАЗ 2108. Продал я свою Волгу 31029 и начал задумываться о другой Волге, но вариантов, на тот момент подходящих не было.
    1,4