Зубилка педальная

Зубилка педальная

19 апреля 20123808
2,2
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (70 л.с.)
Ответ на предыдущий отзыв. Ха-ха, название позабавило "Русский конь"! Осталось добавить "учебный-педальный"! К тому же этот кар все равно немцы помогали проектировать, отечественная "русская" инженерная мысль не осилила такое детище походу. Может оно и лучшему.

Ближе к теме, покупать такое авто можно только в качестве первого,имея гараж и полный набор инструментов)и желание по...ться с ней. Тоже сейчас езжу на зубиле (бодрое зубило, сотку лошадей примерно будет в ней - спасибо предыдущему хозяину и не спасибо этому пи.су за то, что в Москве он совсем не следил за кузовом). Так как первый авто, Я поначалу аж кипятком писал от счастья и гордости за своё подчеркну самостоятельное приобретение (все таки, если Вам мама и папа купили первый авто, то это не зачёт, не правильное у вас мировозрение формируется).Давно мечтал дорваться до рулежки своим автомобилем, хотелось за руль очень сильно - иначе копил бы на иномарку до сих пор. Но лучше плохо ехать, чем хорошо идти - это всем известно. Пока не ломалась, все было терпимо - но вот благодаря развалившейся помпе я попал на замену гбц, и так как гаража нет, то ремонт с бесполезной шлифовкой и последующей заменой гбц на б/у встал почти в двадцатку (и не надо что, меня развели - голову снимали и ставили несколько раз, пытались отшлифовать-но она была и так пиленая и не мопогло -бесплатно это делать никто не будет, плюс работы по замене помпы и по мелочи и плюс запчасти и б/у голова), к тому же до этого поменял по подвеске на 10 косарей (хорошие запчасти купил)и вот за месяц зубило съело 30 штук моих денег) потом  быстро умер карбюратор  - новый (кстати ребята ничего не берите в автопаскере - эти гниды подсунули бракованный дааз солекс и еще умудрились от москвича впарить - я в шоке, наклейки переклеивают и продают, поменять сразу по браку отказались, а потом грамотный спец его доработал и он работает нормально)еще с заменой и настройкой вышло семеру (никогда не обращайтесь к "мастерам в палатках у дороги", зато потом пришлось найти нормальный сервис). И так почти 50 тысяч на ремонты потратил чуть больше чем за месяц (ну нет у меня гаража и времени, правда стараюсь ставить качественные запчасти пусть кто-то и посмеётся, но это моя безопасность на дороге, в этом каре лучше в аварии не попадать, я думаю в нем и похоронят если чего), за такие же бабки один знакомый отремонтировал автомат на еще довольно свежем мерсе - мы с ним от души посмеялись, я смеялся с грустью) На дороге каждый быдло-хам на ино щемится тебя подрезать, но я делаю морду кирпичом и зная что у него ремонт кузовщины дороже у него, не пущаю - напряги свои клешни и включи поворотник муда! (забавно как некоторое быдло на мягко говоря бюджетных иномарках считают себя королями дороги, откуда столько гонору, ей богу не понимаю).  Восьмерку считаю самым нормальным авто автоваза и настоятельно рекомендую в качестве сугубо учебного автомобиля, нет элеткроники, безопасности и усилителя руля - она научит Вас правильно себя вести за рулем, а ее неказистость уважительному отношению к другим участникам движения. Только при покупке всегда берите с собой знающего человека, а то москве много гнилья. Полгода поездите на ней и смело берите уже нормальный авто!
    ездит
    ненадежность, устарела морально, плохой металл кузова, мало мощей, слабая коробка
    3,1
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Динамика, Управляемость, Мультимедиа, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    Бомбовая восьмерка
    LADA (ВАЗ) 2108 1.5 MT (70 л.с.)
    Немного о себе: студент Политеха, из не богатой семьи. Поработав 2 лета в перерывах между учёбой, накопил немного денег, машину однозначно было решено купить на них : не занимая денег у знакомых, и не

11 июня 2019

Сельская телега!
    LADA (ВАЗ) 2108 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хочу поделится с Вами опытом владения автомобиля ВАЗ 2108. Продал я свою Волгу 31029 и начал задумываться о другой Волге, но вариантов, на тот момент подходящих не было.
    1,4
    Предательство...
    LADA (ВАЗ) 2108 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем привет, расскажу немного вам о машинке бывшей во владении в 2004-2005 годах. После древнего БМВ 518 (отзыв был) два года отъездил на новом Тазе 2106 без проблем (в 2002 новый стоил мень
    2,8