Первая машина жены

Первая машина жены

11 февраля 20128010
2,8
Год выпуска 1987, владею 1-2 годаМодификация 1.3 MT (64 л.с.)
Я на права сдала, сказала жена. За 200 долларов, дохвасталась она. Мне нужна машина.

Как настоящий мужик, я устроил истерику со слезами и заламыванием  рук.  Две мы не потянем, отрыдавшись,  резюмировал я.  Зато потянем одну, мою, парировала жена. Пока не купишь машину, секс – каждый день, утром и вечером, а еще в обед,  пригрозила ненаглядная. Пипец, подумал я, жить осталось две недели.

Ай, хароший машин, сказал Арам, закрывая дыру в пороге рваным кроссовком.  Столько возил на ней, и виноград и хурма и 24 ящика картошка. Все может. Хароший машин. Пачти новий. Восемь колонок, добил он жену. Берем, сказала супруга. Мы подумаем, взвыл я. Потенции оставалось еще на три дня. Виагры тогда не было.

Через четыре дня я выполз на улицу отдышаться. Сосед клеил на ВАЗ-2108 ужаснейшего цвета «сафари» 1987 года обЪявление «срочно продам в хорошие руки за дешево» . Сколько? – взвесив состояние детородного органа и «за дешево», спросил я.  В твоем состоянии - за 40 косых, ужаснулся сосед. Беру, упав на капот, сказал я. До дома за баблом довести? – проявил корыстное сочувствие Володя. Жена вынесет, прошептал я.

Хе..р я сяду в эту помойку такого цвета, улыбнулась Светлана. Если ты не сядешь, у меня больше не встанет, терял сознание бывший  боевой офицер подводного флота. Жизнь превращалась в АД горящего отсека. Сядь, пожалу…..ста.  Может понравитс….я.

Теперь учи меня водить. Это был конец. Она ехала за рулем. Каждый вечер.  Я орал как умопомраченный выворачивая руль от соседних старых мерседесов и ауди. Водители улыбались и обкладывали нас матюками.  Особо нам удавались повороты  налево с правого ряда.  Потом мы начали осваивать парковки. Сначала просто парковку. Потом у ларей. Я затаривался пивом и джин-тоником на весь вечер. Потом я перешел на тяжелые напитки. Парковалась жена идеально. Так продолжалось  47 дней.

Сотрудники по работе  отмечали нездоровый блеск в моих  глазах и сероватый цвет кожи.  Костюм сидел несколько неуклюже из-за слегка  увеличенной печени. Жена возила меня на работу. И забирала. Мы работали в одной конторе. Спасибо, на разных этажах.

Говорят, жену машину водить учишь, с жалостью  спросил шеф и достал бутылку конины и два граненых стакана. Она мне бампер опнула. На А-8.  Срыгнув на многомилионный договор с ГазПромом, я вежливо отказался. Тогда – в отпуск,  умилился Шеф.

Потом она поехала  реально одна.

В меня какая-то дура вЪехала на светофоре – радостно сообщила жена по телефону , в жопу, проявив знание автожаргона, как я нашему шефу ,  закончила любимая. И магнитофон вылетел из гнезда и выбил мне два зуба. С тебя еще 20 за зубы.  Сдохни, сука, подумал я про ту, которая  вЪехала.  И стартанул на «стрелку». Она вчера только на права сдала, сказала жена показывая на пьяную бабу которая сидела в шестой шахе в жопе у машины моей жены. Она вчера отмечала. Ее Таня зовут, прошепелявила жена. Поздравляю, поздравил я Таню.

Окуеть, улыбались ДПСники.

Таню сделали трезвой за 300 баксов. Я получил страховку. За 200 долларов мне сделали такой расчет, что хватило на ремонт и полную покраску машины. И на зубы жене.

В Ваз-2108 больше ничего не вкладывал. Хорошая машина.

Через год жена повезла меня на дачу. Через парковку у ларя.  Я готов был орать, но жена ехала и ехала отлично.

Есть бабы, которым дано водить. Одна из них – моя СВЕТЛАНА.

Потом был ТАЗ-2110, Фолькс-2 ))) И сейчас Витара.  Но это уже другая история ))))         http://my.auto.ru/review/4006196.html

С уважением, Дамы и Господа. Покупайте наших слонов (с) ))))
    3,1
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Динамика, Управляемость, Мультимедиа, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    Бомбовая восьмерка
    LADA (ВАЗ) 2108 1.5 MT (70 л.с.)
    Немного о себе: студент Политеха, из не богатой семьи. Поработав 2 лета в перерывах между учёбой, накопил немного денег, машину однозначно было решено купить на них : не занимая денег у знакомых, и не

11 июня 2019

Сельская телега!
    LADA (ВАЗ) 2108 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хочу поделится с Вами опытом владения автомобиля ВАЗ 2108. Продал я свою Волгу 31029 и начал задумываться о другой Волге, но вариантов, на тот момент подходящих не было.
    1,4
    Предательство...
    LADA (ВАЗ) 2108 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем привет, расскажу немного вам о машинке бывшей во владении в 2004-2005 годах. После древнего БМВ 518 (отзыв был) два года отъездил на новом Тазе 2106 без проблем (в 2002 новый стоил мень