ВАЗ 2108, 1995

ВАЗ 2108, 1995

28 октября 20115737
Год выпуска 1995, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (70 л.с.)
Всем привет. Хотелось бы поделиться впечатлениями от владения Ваз21083. Приобрёл данный авто случайно. Машина конечно не новая, но прос...ться ей давали походу не хило. Короче говоря на ней каталось пол-города(все кому не лень). Товарищ мне предложил, я немного подумал и купил за 15 тыщ. И принялся за восстановление. Движок (капрем)-9000,стойки 5000, салон,капот,задн.дверь-с разборки почти новое всё около 2500. Вообщем езжу три года и проблем никаких. Только маслецо,фильтра,карбёр периодически почистить надо(бензинчик туфтовый везде) Зимой - танк для мирных целей, проходима, тёплая(торпеда низкая-печка атомная),  летом- самолёт, шустрая, экономичная. Как то в Нэте начитался про настройки карбюратора(короче накрутил чегото- расход стал около 6литров в смешанном режиме с учётом пробок.) Мне нравится этот авто. Запчасти в магазине -копейки. И думаешь может что нибудь купить чтобы заранее поменять, а не ждать пока крякать начнёт. Как то подумывал продать в хорошие(даже дал объявление)руки , но в последний момент передумал-прикипел я к ней хоть она и третья машина в семье.
    3,1
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Динамика, Управляемость, Мультимедиа, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    Бомбовая восьмерка
    LADA (ВАЗ) 2108 1.5 MT (70 л.с.)
    Немного о себе: студент Политеха, из не богатой семьи. Поработав 2 лета в перерывах между учёбой, накопил немного денег, машину однозначно было решено купить на них : не занимая денег у знакомых, и не

11 июня 2019

Сельская телега!
    LADA (ВАЗ) 2108 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хочу поделится с Вами опытом владения автомобиля ВАЗ 2108. Продал я свою Волгу 31029 и начал задумываться о другой Волге, но вариантов, на тот момент подходящих не было.
    1,4
    Предательство...
    LADA (ВАЗ) 2108 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем привет, расскажу немного вам о машинке бывшей во владении в 2004-2005 годах. После древнего БМВ 518 (отзыв был) два года отъездил на новом Тазе 2106 без проблем (в 2002 новый стоил мень
    2,8