Автомобиль,который стоит своих денег

Автомобиль,который стоит своих денег

8 ноября 20191619
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Достался мне не в лучшем состоянии. Привел в порядок (электрика — по мелочи, замена сцепления,патрубков охлаждения, комплект ГРМ и началась повседневная эксплуатация — 100 и более км в день. В принципе,автомобиль  неприхотлив-денег не высасывал,но постоянно требовал внимания по мелочам.Останавливаться на них не вижу смысла(на то они и мелочи)Самая крупная трата-замена сцепления в сборе.Но это было предсказуемо.В целом машина неплохая,бюджетно и,пусть с минимальным,но комфортом, довезет вас из точки А в точку В.  Если ты,мой друг, хочешь  себе "восьмерку", то ищи с хорошим кузовом,остальное можно привести в порядок за сравнительно небольшие деньги.После кататься и радоваться много лет. Удачи в поиске!
    Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Безопасность, возраст
    3,1
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Динамика, Управляемость, Мультимедиа, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    Бомбовая восьмерка
    LADA (ВАЗ) 2108 1.5 MT (70 л.с.)
    Немного о себе: студент Политеха, из не богатой семьи. Поработав 2 лета в перерывах между учёбой, накопил немного денег, машину однозначно было решено купить на них : не занимая денег у знакомых, и не

11 июня 2019

Сельская телега!
    LADA (ВАЗ) 2108 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хочу поделится с Вами опытом владения автомобиля ВАЗ 2108. Продал я свою Волгу 31029 и начал задумываться о другой Волге, но вариантов, на тот момент подходящих не было.
    1,4
    Предательство...
    LADA (ВАЗ) 2108 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем привет, расскажу немного вам о машинке бывшей во владении в 2004-2005 годах. После древнего БМВ 518 (отзыв был) два года отъездил на новом Тазе 2106 без проблем (в 2002 новый стоил мень
    2,8