Первый автомобиль

Первый автомобиль

14 марта 20099930
владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (70 л.с.)
Купил восьмерку в июне 2008г. до нее ездил на а\м Урал и УАЗ "Буханке" в армии, а также на ВАЗ 21102,2114 и 2115 восьмерка 2002г.в. двигатель инжекторный.Понравилась в отличие Жигулей в кузове седан: это маленький крен в поворотах, маневренный и крепче кузов, за счет трех дверного исполнения.Понравилась динамика разгона. понравилась цена запчастей и доступность ремонта в любом автосервисе и в гараже. А из недостатков: "сверчки" деталей салона и неудобное расположение задних пассажиров (низкий потолок)еще при включении отопителя салона по бокам дует холодный воздух. за срок эксплуатации поменял реле аварийной сигнализации, переключатель поворотников,стеклоочистители лобового стекла, платы задних фар, ломался вентелятор радиатора и датчик дросельной заслонки.

За срок эксплуатации сделал в ней проклейку поролоном пластмассы салона, сменил обычные лампочки в панели приборов на диодовые, поменял колонки, поставил электростеклаподъемники и подогрев передних сидений, поставил боковые зеркала с поворотниками и безкорпусные дворники и затонировал ее по кругу пленкой светопропускаемостью в 3%"в хлам" и поменял задние стандартные фары на светодиодовые. В окончании я сказал бы что восьмерка лучше жигулей "классики" но устарела по сравнению с современными автомобилями.
    Маленький крен в поворотах,, динамика разгона,, доступность ремонта
    сверчки" деталей салона,, неудобное расположение задних пассажиров и частая поломка мелких деталей
    3,1
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Динамика, Управляемость, Мультимедиа, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    Бомбовая восьмерка
    LADA (ВАЗ) 2108 1.5 MT (70 л.с.)
    Немного о себе: студент Политеха, из не богатой семьи. Поработав 2 лета в перерывах между учёбой, накопил немного денег, машину однозначно было решено купить на них : не занимая денег у знакомых, и не

11 июня 2019

Шедевр автоВАЗа
    LADA (ВАЗ) 2108 1.5 MT (70 л.с.)
    Дешёвый в обслуживании и надежный автомобиль, любую поломку можно отремонтировать самому с минимальными техническими знаниями. Цена и выбор запчастей радуют. За свои 20 лет машина всё ещё живая и прос

Красный хэтчбек

1 декабря 2019

Сельская телега!
    LADA (ВАЗ) 2108 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хочу поделится с Вами опытом владения автомобиля ВАЗ 2108. Продал я свою Волгу 31029 и начал задумываться о другой Волге, но вариантов, на тот момент подходящих не было.
    1,4