LADA (ВАЗ) 2107 1987 — отзыв владельца

LADA (ВАЗ) 2107 1987 — отзыв владельца

16 января 20191771
Год выпуска 1987Модификация 1.5 MT (72 л.с.)
Владею автомобилем около года. Автомобилем доволен. Дешёвый в обслуживании,многое можно ремонтировать самому, не обращаясь в сервис. Из минусов,это комфорт автомобиля,ну жигули есть Жигули,многие меня поймут. На протяжении времени владения этим автомобилем,он ни разу меня не подводил, но с моей стороны я с душою к нему относился. Все делал всегда вовремя,менял расходники,масла,чистка топливных систем,ремонт ходовой и многое другое. Я очень доволен этим автомобилем! Для начинающего водителя,самый лучший вариант,либо авто для поездок на дачу! Эта семерочка ещё послужит своему новому хозяину.
    Стоимость обслуживания, Цена, Надежность
    Безопасность, Внешний вид, Шумоизоляция
    3,1
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Комфорт, Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция
    Пуля
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Покупалась машина в июле 2016 года как авто для набора опыта и езды по сельским поселениям. Брал я ее за 55 т.р. в хорошем состоянии, но были свои нюансы типо жуков на кузове, подтеков масла через про
    2,0

9 января 2019

Bebiмагнит
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (75 л.с.)
    Покупалась эта машинка новой в далёком 2005г. за 130000р. примерно. После 21063 (там мотор 1,3) показалась атомной), да вообще радовала, всё-таки новая машина, всё работало открывалось и закрывалось к
    1,8
    Ездить можно
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (75 л.с.)
    Взял 2107 карбюраторную 1996 года в 2018 году. По машине были проблемы — грохотала передняя подвеска, засорен карб (без подсоса не выдает всю мощность), проржавел выпускной коллектор. Ремонт обошелся:
    2,6

Фиолетовое купе