Семёрочка после 12000

Семёрочка после 12000

5 марта 20089944
владею 1-2 года
Здравствуйте! Итак, расскажу немного о своём автомобиле, может комуто будет интересно или даже полезно почитать. У меня ВАЗ 2107 2007 года, до неё эксплуатировал девятку 1999 года, после года эксплуатации зубила, захотелось новый автомобиль, во многом из-за того что девятка постоянно ломалась, цвела, и отвратительно гремела. Катаюсь на семёрке уже год. Покупал новой в авто кей, отличный автосалон, мне понравилось и обслуживание и внимание к клиенту, рядом гермес-лада, всё обратно пропорционально, хамло, выбора ноль, ужс. Что касаемо автомобиля, по сравнения с девяткой очень тихая, после четырёх тысяч что то застучало в переднем правом колесе, маятник, замена плюс работа 2000 рублей, и собственно это все расходы за 12000 км, надеюсь так и будет дальше. Расход умеренный, бенз 92-й. Лил 95-й расход почемуто увеличился. ХЗ, управляемость на двойку, по городу ничё но по трассе постоянно подруливаешь. Крейсерская скорость 90-100 кмч, можно и 140, но я лично хочу жить :). В общем отличная рабочая лошадка, для езды летом на дачу а зимой застреванием в сугробах, проходимость зимой кстати ужасная. Постоянно вставал на ровном месте, хотя и обувал в шипы. Пока ничё больше не собирается ломаться. В общем рекомендую. Не все ВАЗы дерьмо, мне вот нормальный попался.

PS Господа не подскажите ли нужно ли регулировать клапана на семёрке с двигателем 1.6. и Нивской головой??
2,4
    очень дешёвое содержание, надежность, тишина, проверенный двигатель
    управляемость, внешний вид, непристижность модели
    3,1
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Комфорт, Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция
    Первая машина)
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Купил так как обожаю с детства семерку, да и все семейство классики, машины с душой, не то что безликие кредитовозы. Сразу же после покупки вложил где-то 20 тысяч рублей, нужно было заменить левую пол

Синий универсал

11 декабря 2019

Доброго дня и хорошего настроения.
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (74 л.с.)
    Доброго дня и хорошего настроения.Эта машина подарит вам множество положительных впечатлений.Быстрая,устойчивая на дороге,легкая в управлении,надежная,не дорогая в обслуживании.Если не отдавать машину

Синий грузовик

7 декабря 2019

Пуля
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Покупалась машина в июле 2016 года как авто для набора опыта и езды по сельским поселениям. Брал я ее за 55 т.р. в хорошем состоянии, но были свои нюансы типо жуков на кузове, подтеков масла через про
    2,0

9 января 2019