Опять она родимая..

Опять она родимая..

23 апреля 20123646
2,6
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (75 л.с.)
У каждого своя жизнь, судьба и финансовые возможности это я для тех кто считает, что на классике ездят люди обделённые солнечным светом  и кроме Москвы есть ещё остальные жители необъятной родины. Слова мой осознанные так как стаж вождения 13 лет из 34 прожитых на нашей грешной планете. Авто имел разные наши и импортные, чуть-чуть сравнить могу.

После очередной встречи с наклейкой на лобовом SPARCO-SPORT мой авто потерял возможность передвигаться, получив страховку и продав остатки  поимел 100 000 руб. кредит не моя тема, жена беременна, а ездить надо каждый день.. Передний привод ваз со всей округи ничего приличного не находилось.. Когда то я в сердцах себе сказал ну хватит на классике я уже наездился хорош.. Не говори гоп…

Семья подруги жены решили продать сёмёрку и купить себе Приору, дал Бог людям 400 000 и то не справились, ну да ладно дело хозяйское.. Купи Ваз 21074 инжектор, евро 2!!! Тёмная вишня!!! 2007 год 18000 пробег, ездили летом от дома на дачу, потом ребёнок и машина встала..

Что сделал для эксплуатации: маятник на подшипниках, замена всех фильтров, свечей и масла, в коробку полусинтетика, сход развал, протяжка всё ходовой, правый рычаг вообще не закручен был.. Женщина ездила что поделать.. Руль поставил прямо, отрегулировал замки дверей, снял катализатор чем прибавил лошадок и сократил расход. И поехали машина не стоит ездит круглый год днём и ночью, заводилась даже в -32С кто знает какие морозы стояли этой зимой в центральном регионе.

Доп. оборудование :)) : велюровые чехлы, ЦЗ, сигналка с пейджером, занавеска белая сплошная на заднем стекле, оплётка руля, дистанционное открывание багажника, подлокотник, МП3 и четыре динамика, подогрев зеркал, коврики высокие! И это всё за 100 000.

Плюсы: не жалко когда летишь в яму или днищем ровняешь путь, спишь спокойно, машина на улице.. Могу пойти на таран когда прав и наглецов поучить, переживу, ремонт бесплатный у тестя гаражный сервис, гаишникам не интересен..

Минусы: ОТОРОЖНО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ при столкновении , не для скорости, задний привод в распутицу всю зиму лопата в багажнике, никогда не посажу жену за руль классики я её люблю.. Пока не просится ребёнок родился!

А теперь о главном. За эту цену она отрабатывает своё до копейки, но ни как не двести тысяч с лишним это бред. Будет возможность пересяду сразу на иномарку я не фанат классики, а просто пользователь продвинутый.

Судите строго! Для того и распинался. Всем хорошего настроения!
    Просто машина..
    Много и всем известны..
    3,1
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Комфорт, Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция
    Первая машина)
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Купил так как обожаю с детства семерку, да и все семейство классики, машины с душой, не то что безликие кредитовозы. Сразу же после покупки вложил где-то 20 тысяч рублей, нужно было заменить левую пол

Синий универсал

11 декабря 2019

Пуля
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Покупалась машина в июле 2016 года как авто для набора опыта и езды по сельским поселениям. Брал я ее за 55 т.р. в хорошем состоянии, но были свои нюансы типо жуков на кузове, подтеков масла через про
    2,0

9 января 2019

Bebiмагнит
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (75 л.с.)
    Покупалась эта машинка новой в далёком 2005г. за 130000р. примерно. После 21063 (там мотор 1,3) показалась атомной), да вообще радовала, всё-таки новая машина, всё работало открывалось и закрывалось к
    1,8