21074!!! А что делать?

21074!!! А что делать?

Обновлён 17 ноября 20156128
2,2
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (75 л.с.)
Это мой первый отзыв. Читаю данный сайт вот уже как 3 года.

Что хотел: опель астра караван Н, форд фокус универсал - все клево, но вот только цена .....

Что было: ваз 21053 стал старый и я с ним распрощался

Встал вопрос что купить: итак внимание         барабанная дробь      да 21074 - не тачка, а зверь. Представляю сколько дерьма ща на меня выльют любители б/у, лохоноводы. Всем отвечаю сразу - новая она и есть новая

Отдал 200 000р, да именно столько ща она стоит.

Пробег 1000 км.

Пока все работает, подтянул катализатор ближе к брюху, а то мотался как член у английского дога.  И еще прикол, значит помыл машину, загнал в гараж, и опа, водительская дверь не закрывается, я мля, хватаю ключ на 10, думаю ща отрегулирую, а там мля, под звездочку. вот я думаю помыл горячей водой, произошло расширение металла, зазоры пошли, итог - не закрывается. не поверите - на утро все заработало. (про тепловое расширение - это конечно шутка).

Буду писать по мере наступления проблем и желания написать.

Брань и ругань не возбраняются!!!!!!!!!!!!!!!
14 декабря 2013

Пробег 25000 км.

Заменен сальник редуктора заднего моста.

Отклеилась правая передняя фара (стекло), надо бы заклеить герметиком, но вот уже два года так езжу.

Подтянул гайку крепления проводки на генераторе(пропала зарядка), сдох  родной аккумулятор.

Заменил щетки стеклоочистителя. Вроде все. Считаю не плохо.

Взял шкоду октавию комби, дали хорошую скидку. семеру оставил для работы, хотя может и продам по весне.
17 ноября 2015

Пробег 36000км

1)Поменял механизм стекло подъемника водительской двери.

2)Поменял сальник редуктора.

3)Поменял трос открытия капота (оборвался и теперь я спец по злоумышленному открытию капота).

4)Поменял все хомуты на патрубках отопления, т.к. уходил антифириз.

5)Купил новый аккум, т.к. старый издох (была зима).

6)Провел полную ревизию генератора и все что сним связано, т.к. не нормально заряжал аккум.

7)ну и конечно масла, фильтра и т.п. расходники.

8) заколебало клинить передние тормозные суппорта, нужно 2 раза в год их разрабатывать.

По кузову - неплохо, ржи нет, но кажется есть первые предпосылки. Машина цвет металлик, оказалось есть грунт под краской.

Расход при езде 90-100 (больше не езжу именно на ней, очкую) - не более 7 литров. Машиной доволен, продавать не собираюсь, хотя многие интересуются и просят продать. В семье есть еще иномарка.
2,2
    попробуй купи что-то новое за эти деньги
    считаю один большой минус - это безопасность данного авто
    3,1
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Комфорт, Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция
    Доброго дня и хорошего настроения.
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (74 л.с.)
    Доброго дня и хорошего настроения.Эта машина подарит вам множество положительных впечатлений.Быстрая,устойчивая на дороге,легкая в управлении,надежная,не дорогая в обслуживании.Если не отдавать машину

Синий грузовик

7 декабря 2019

Пуля
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Покупалась машина в июле 2016 года как авто для набора опыта и езды по сельским поселениям. Брал я ее за 55 т.р. в хорошем состоянии, но были свои нюансы типо жуков на кузове, подтеков масла через про
    2,0

9 января 2019

Bebiмагнит
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (75 л.с.)
    Покупалась эта машинка новой в далёком 2005г. за 130000р. примерно. После 21063 (там мотор 1,3) показалась атомной), да вообще радовала, всё-таки новая машина, всё работало открывалось и закрывалось к
    1,8