Жига как спортивный снаряд для зимнего развлечения

Жига как спортивный снаряд для зимнего развлечения

16 февраля 20201676
Год выпуска 1982, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (75 л.с.)
Как стандартный автомобиль для повседневного вождения это пережиток прошлого. НО!!! Стоит вложить примерно 50к и времени как авто становится веселым и безопасным аппаратом для зимнего вождения! Как то подсел я на дрифт, смотрел трансляции, играл в игры. Жигули раньше на дух не переносил и говорил "Как бы не было хреново, но за жигу никогда не сяду".  Ну и решил к зиме найти аппарат для раздачи боком. Были куплены БМВ 525 и Мерседес 140. С бехой сразу не срослось, запчасти стоят космос да и авто было уставшим. Мерс же прожил месяц и мотор не выдержал. Друзья уломали попробовать жигу (звучит смешно прям как наркотик) Приобрев авто я сразу решил его делать нормально благо запчасти стоят не дорого. И после нехитрых манипуляций я не мог поверить результату. Такой понятной и простой для управления в заносе зимой машиной я ещё не водил. Но оговорюсь сразу Вложил в авто более 100к и купил нормальную резю.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность
    Безопасность, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Комфорт, Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция
    Хорошая машина... (годов так до 90-х)
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (74 л.с.)
    ВАЗ-21074 — рабочая лошадь. Не для гонок, не для дрифта, а вот какой-то металлолом повозить, мешки с картошкой — самое то! 90 по трассе набрал и идёт — дай дорогу! Бывают проблемы зимой. Если машину о

Павел

27 марта 2020

Пуля
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Покупалась машина в июле 2016 года как авто для набора опыта и езды по сельским поселениям. Брал я ее за 55 т.р. в хорошем состоянии, но были свои нюансы типо жуков на кузове, подтеков масла через про
    2,0

9 января 2019

Bebiмагнит
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (75 л.с.)
    Покупалась эта машинка новой в далёком 2005г. за 130000р. примерно. После 21063 (там мотор 1,3) показалась атомной), да вообще радовала, всё-таки новая машина, всё работало открывалось и закрывалось к
    1,8