Хорошее соотношение "Цена-качество-стоимость эксплуатации"

Хорошее соотношение "Цена-качество-стоимость эксплуатации"

10 октября 20095870
владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (75 л.с.)
Доброго всем времени суток!

Решил написать свой первый отзыв на авто.ру, строго не судите))

По сути это мой второй автомобиль, первая была копейка. Приобрел я данный аппарат в 2005 году абсолютно новым с инжекторным двигателем, сразу обработал тектилом, поставил музыку и сигналку, на тонировку и литые диски не хватило денег((( за 4 года наездил на ней всего 40000км, точнее за три года 25т.км и за пол года еще 15т.км. В общем машиной я доволен, за 30т.км заменил: тормозные диски, радиатор (единственное с чем не повезло с завода) и сейчас надо менять рулевой наконечник, остальное расходники и всякие мелочи типа бочкок омывателя, бачок сцепления(3раза) и еще кое что, лью масло teboil silwer, колодки твр, фильтры стк... Теперь по существу: считаю что покупка нового отечественного авто-лотерея, точти такая же лотерея как и покупка 10-15-ти летней иномарки. Я выбрал первую лотерею и счастлив что мне повезло, машина действительно попалась хорошая, это редкость. Если:

-у вас руки из нужного места;

-вы умеете следить за машиной;

-у вас нет денег на хорошую иномарку;

...покупайте новые жигули. Последние 4 месяца работаю на ней в такси, полностью себя оправдывает, экономична, ремонтопригодна, запчасти дешевые (на них лучше не экономить). По трассе расход 6-7литров если ехать 100-110 (100-120 крейсерская скорость), по городу если гашетку не давить то около 8 летом,даже меньше. Я заправляюсь на 400р 17,76 литров обычно и проезжаю на этом почти 200-250км. Если идти по трассе 140 то расход очень большой, но она для этого и не предназначена. Можно бесконечно ругать наш автопром, но если посмотреть иначе: за 163000 сейчас другую новую машину не купить, а новая она и есть новая, следить за ней и ухаживать и будет она ездить. Да, комфорта нет, нет безопасности как в иномарках, понтов тоже нет, зато едит и весьма неплохо. Вот такой вот получился у меня отзыв)) Всем удачи на дорогах, дешевого бензина и добрых инспекторов.
    дешевая, ремонтопригодная, вместительная, экономичная, надежная пока новая, проходимая
    нет комфорта, много чего не продуманно, слабая передняя подвеска, морально устаревшая (несмотря на это покупаемая). Какой еще из автомобилей выпускается 16лет без рестайлинга и пользуется спросом?
    3,1
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Комфорт, Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция
    Пуля
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Покупалась машина в июле 2016 года как авто для набора опыта и езды по сельским поселениям. Брал я ее за 55 т.р. в хорошем состоянии, но были свои нюансы типо жуков на кузове, подтеков масла через про
    2,0

9 января 2019

Bebiмагнит
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (75 л.с.)
    Покупалась эта машинка новой в далёком 2005г. за 130000р. примерно. После 21063 (там мотор 1,3) показалась атомной), да вообще радовала, всё-таки новая машина, всё работало открывалось и закрывалось к
    1,8
    Ездить можно
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (75 л.с.)
    Взял 2107 карбюраторную 1996 года в 2018 году. По машине были проблемы — грохотала передняя подвеска, засорен карб (без подсоса не выдает всю мощность), проржавел выпускной коллектор. Ремонт обошелся:
    2,6

Фиолетовое купе