Ваз 2107

Ваз 2107

17 мая 2019824
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (68 л.с.)
Эта машина служила мне верой и правдой, не много, и не мало , 4 прекрасных года.

Куда я на ней только не ездил, и что только в ней не перевозил.
С тверской области до Вологды по жаре 500 км, в Переславль — Залесский, в Осташков, среднее время в пути до этих городов, из нашего — 4-5 часов езды.
И в этих поездках машина ни разу не подвела.Да бывали разные косяки на дорогах и вне их, например в зимние лютые морозы не всегда выдерживал аккумулятор и садился, или были проблемы с электрикой, особенно в сопливую и мерзкую осеннюю погоду.
Положительные впечатления и эмоции перекрывают все негативные.
Это машина для тех, кто хочет научиться ездить.

Настоящая боевая подруга.

Надеюсь следующий владелец будет доволен ей, и будет поддерживать её в боевом состоянии.
    Стоимость обслуживания
    Внешний вид, Расход топлива
    3,1
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Комфорт, Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция
    Первая машина)
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Купил так как обожаю с детства семерку, да и все семейство классики, машины с душой, не то что безликие кредитовозы. Сразу же после покупки вложил где-то 20 тысяч рублей, нужно было заменить левую пол

Синий универсал

11 декабря 2019

Доброго дня и хорошего настроения.
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (74 л.с.)
    Доброго дня и хорошего настроения.Эта машина подарит вам множество положительных впечатлений.Быстрая,устойчивая на дороге,легкая в управлении,надежная,не дорогая в обслуживании.Если не отдавать машину

Синий грузовик

7 декабря 2019

Пуля
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Покупалась машина в июле 2016 года как авто для набора опыта и езды по сельским поселениям. Брал я ее за 55 т.р. в хорошем состоянии, но были свои нюансы типо жуков на кузове, подтеков масла через про
    2,0

9 января 2019