Шестерка

Шестерка

20 сентября 2018775
Год выпуска 1989, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Несмотря на год выпуска1989 автомобиль выполнял должную функцию т.е перевозку пятой точки и кое каких грузов.Скажу сразу для того что бы ездить спокойно нужно разом менять например все шаровые опоры или трапецию в сборе.я считаю что если выжидать или там менять по одной опоре или наконечнику то получиться что авто будет постоянно просить ремонта соответственно потом можно услышать от такого владельца что авто старое и постоянно сыпится.сделал один раз и забыл на 20-30 тыс.км смотря как ездить конечно.а в целом 2106 проста как двери все возможно поменять и отремонтировать самому если есть хоть немного понимание об авто.мне особо шестерка понравилась за свои округлые формы :панель в салоне.приборка.закругленые чуть крылья и т.д.сейчас езжу на 2105 более свежих годов кирпич кирпичем.внешка ужасна.так уж получилось что пришлось менять шестерку уж сильно старый металл у нее был.30 с хвостиком лет.продал молодому водителю девушке надеюсь в хорошие руки)
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Цена, Расход топлива, Шумоизоляция
    Подвеска, Проходимость, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Мультимедиа
    Комфорт, Безопасность, Шумоизоляция, Управляемость, Коробка передач, Обзорность
    LADA (ВАЗ) 2106 1.5 MT (72 л.с.)
    Если у вас руки из правильного места, и немного понимаете в механике этот автомобиль прослужит вам очень долго. За 10 лет владения было всякое но машина всегда привозила домой своим ходом. Следите за
    3 недели с шестерочкой
    LADA (ВАЗ) 2106 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем привет! Вот и прошло ровно 3 недели со дня покупки моей ласточки. Поэтому считаю, что кое о чем уже можно и написать)) Начну с того, как я выбирал автомобиль (а это было ооочень затянуто).

Mady2106

31 августа 2012

21065 - дедушкин вариант(none-tuning)
    LADA (ВАЗ) 2106 21065 1.6 MT (75 л.с.)
    Доброго времени суток многомиллионная аудитория авто.ру! Долго уже являюсь пользователем данного сайта (в частности продал свою бывшую 2107 через сайт) и решился таки , помыв машину, написать свой отз

Виталий

19 сентября 2009