4 декабря 2019368
Год выпуска 1997, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Если у вас руки из правильного места, и немного понимаете в механике этот автомобиль прослужит вам очень долго. За 10 лет владения было всякое но машина всегда привозила домой своим ходом. Следите за уровнем масла и охлаждающей жидкости, слушайте машину меняйте сразу то что застучало загремело, все запчасти не дорогие ремонт можно осуществить гаечным ключем на 13. Просто ей требуется больше внимания по уходу было время когда за 1 год накатал на этой машине 90000км и всегда приезжал домой своим ходом, есть те кто избалован гидроусилителями кондиционерами и прочими условиями комфорта, кто не ездил на классике никогда не поймет всей прелести вождения данной модели.
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Подвеска, Цена
    Безопасность, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Мультимедиа
    Комфорт, Безопасность, Шумоизоляция, Управляемость, Коробка передач, Обзорность
    3 недели с шестерочкой
    LADA (ВАЗ) 2106 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем привет! Вот и прошло ровно 3 недели со дня покупки моей ласточки. Поэтому считаю, что кое о чем уже можно и написать)) Начну с того, как я выбирал автомобиль (а это было ооочень затянуто).

Mady2106

31 августа 2012

21065 - дедушкин вариант(none-tuning)
    LADA (ВАЗ) 2106 21065 1.6 MT (75 л.с.)
    Доброго времени суток многомиллионная аудитория авто.ру! Долго уже являюсь пользователем данного сайта (в частности продал свою бывшую 2107 через сайт) и решился таки , помыв машину, написать свой отз

Виталий

19 сентября 2009

Автомобиль
    LADA (ВАЗ) 2106
    Машина эта у меня первая(надеюсь и не последняя). Брал я ее срзу по получении прав, потому как возникла необходимость возить на дачу жену и ребенка. Так что ездил на ней в основном загород по 200 кило
    1,6

lazar