Отличная машина!

Отличная машина!

27 мая 20196633
Год выпуска 1987, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (75 л.с.)
Рабочая "лошадка". Расходы на ремонт по сравнению с иномарками — небольшие. Отличный вариант для людей, занимающихся ремонтом и строительством. Ездила и на большие расстояния (более 2000 км.) На пропане значительно дешевле дальние поездки обходятся. Опять же возможность установки верхнего багажника радует. Не на всех современных автомобилях есть такая возможность. Сигнализации нет, но есть секретная противоугонка. Пороги и задние крылья поменяны. Есть "рыжики", но не критичные. Сквозной ржавчины на кузове нет. Двигатель расточен 3 года назад.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Мультимедиа
    Комфорт, Безопасность, Шумоизоляция, Управляемость, Коробка передач, Обзорность
    3 недели с шестерочкой
    LADA (ВАЗ) 2106 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем привет! Вот и прошло ровно 3 недели со дня покупки моей ласточки. Поэтому считаю, что кое о чем уже можно и написать)) Начну с того, как я выбирал автомобиль (а это было ооочень затянуто).

Mady2106

31 августа 2012

21065 - дедушкин вариант(none-tuning)
    LADA (ВАЗ) 2106 21065 1.6 MT (75 л.с.)
    Доброго времени суток многомиллионная аудитория авто.ру! Долго уже являюсь пользователем данного сайта (в частности продал свою бывшую 2107 через сайт) и решился таки , помыв машину, написать свой отз

Виталий

19 сентября 2009

Автомобиль
    LADA (ВАЗ) 2106
    Машина эта у меня первая(надеюсь и не последняя). Брал я ее срзу по получении прав, потому как возникла необходимость возить на дачу жену и ребенка. Так что ездил на ней в основном загород по 200 кило
    1,6

lazar