30 лет и на ходу.

30 лет и на ходу.

1 октября 2018964
2,8
Год выпуска 1988, владею более 5 летМодификация 1.3 MT (64 л.с.)
Машина мне нравилась ,мягкая на ход,но устарела.За 18 лет,что была у меня,ни разу не подвела.Да ремонтировал,но всё своевременно.Запчасти можно приобрести без особого труда.Шумоизоляция конечно плохая,но раньше наверно и не делали.Много раз ездил на ней в горы,хорошо идет на подъем.В общем расстался с машиной даже с какой-то грустью.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Управляемость, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Мультимедиа
    Комфорт, Безопасность, Шумоизоляция, Управляемость, Коробка передач, Обзорность
    LADA (ВАЗ) 2106 1.5 MT (72 л.с.)
    Если у вас руки из правильного места, и немного понимаете в механике этот автомобиль прослужит вам очень долго. За 10 лет владения было всякое но машина всегда привозила домой своим ходом. Следите за
    3 недели с шестерочкой
    LADA (ВАЗ) 2106 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем привет! Вот и прошло ровно 3 недели со дня покупки моей ласточки. Поэтому считаю, что кое о чем уже можно и написать)) Начну с того, как я выбирал автомобиль (а это было ооочень затянуто).

Mady2106

31 августа 2012

21065 - дедушкин вариант(none-tuning)
    LADA (ВАЗ) 2106 21065 1.6 MT (75 л.с.)
    Доброго времени суток многомиллионная аудитория авто.ру! Долго уже являюсь пользователем данного сайта (в частности продал свою бывшую 2107 через сайт) и решился таки , помыв машину, написать свой отз

Виталий

19 сентября 2009