21053-20(инжектор)

21053-20(инжектор)

14 марта 200814563
владею 1-2 года
Купил 21053-20 в Уфе в 2007 году за 137 тыс. руб. С музыкой, ковриками, сигнализацией, подкрылками, осаго+номерной знак и 4мя зимними шипованными колесами Кама518Евро с дисками встала в 153тыс руб. Машиной доволен. Ща пробег 16 500.км Был коротыш-замыкало питание бензонасоса на двигатель-устранил сам (долго не мог найти). Поменял левое боковое зеркало на Питерские (300 руб)-свои очень маленькие, скоро поставлю противотуманки-так как у нас часто бураны и туманы :)Через год лопнула одна полоска обогрева заднего стекла. Остальное ничего не меняю-все штатное. Меняю масло фильтры(масляный и воздушный). На трассе не гоняю-так как не слишком машина устойчива на всяких ямах и колдобинах.Максимально выжимал 130-и то так для проверки характера:) в городе в потоке нормалек-не ущербен. Для меня бывшего студента, ныне молодого специалиста отличная на данный момент тачка.Спасибо АВТОВАЗу.Кто берет посоветовал бы брать голыми и все ставить в мастерской у нормальных электриков. Постоянно езжу к родителям вместе с женой по трассе - в дождь заливает боковое окно и ничего не видно в мои Питерские зеркала:)-протирать выходить лень-видимо такая особенность у нее.

Был такой случай с нашей пятеркой-после этого начал любить ее еще больше. Попали мы как-то с женой в ураган в лесу на машине(1июня 2007 года в Башкирию обрушился ахиренный ураган ), мы одни- впереди только УАЗ Бобик-за бобиком я пристроился включил аварийку и едем значит. Вдруг сосны начали прям на дорогу падать-представляете сосны которым по 50-70 лет? Жути нагнало кончено в жилы-но ничего ехали пока сплошняком не завалило впереди дорогу.Дык вот пятерка моя "першагнула" при этом несколько маленьких сосен упавших еще в начале урагана - за что ей респект. Короче выжили мы-пришел домой , сходил в баню, выпил стакан водки чтоб успокоиться:) и легли спать!

Вот такая история с моей машинкой!

Вот и все-пока катаюсь потом посмотрим :)
    просто люблю
    не замечаю
    3,1
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Подвеска, Мультимедиа
    Комфорт, Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция, Багажник
    2105/2104
    LADA (ВАЗ) 2105 1.5 MT (75 л.с.)
    Отношение к «классике» напрямую зависит от ваших потребностей.
    2,2
    Для начинающих - самое оно
    LADA (ВАЗ) 2105 1.5 MT (75 л.с.)
    Всем добрый день! Будучи не имевший прав на вождение ездил на 21013, 83 года выпуска, списанную в утиль. Пятерку купил себе на 20-летие у деда-дачника за 45 тыс. рублей с пробегом примерно ~ 50 тыс км
    2,0

Валерий

29 мая 2016

Первая "Классика"
    LADA (ВАЗ) 2105 21053-20 1.5 MT (71 л.с.)
    Всем привет! Так случилось, что в конце июня 2010-го года я стал обладателем той самой машинки из песни группы "Рекорд-оркестр" Лада седан - баклажан. 1997 год выпуска, пробег где-то 65500 (честный
    2,8

Mityai_SPb