Отличный авто)

Отличный авто)

18 мая 20096619
2,8
владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (74 л.с.)
Почитала комментарии, решила вставить свои 5 копеек. Начнем:

Выбор авто. В кредите на Гетц мне отказали на руках было 150 т.р.. и выбор встал покупать поддержанную иномарку или отечественный автомобиль.очень хотелось новую машину(до этого была 8 у которой ломалось и глохло каждую минуту).И как истинная девушка пошла покупать КРАСНУЮ 7....выбрала..пришла через два дня машину купили...и тут говорят есть вишневая5...спрашиваю..какая разница между 5 и 7? в ответ движок 1,5 и 1,6.....мне не о чем не говорит.....вообщем выехала довольная в вишневом авто)))))))

Проехала 5 тыс и решила что пора что то делать..пройти ТО..в итоге выяснилось..что проехала я уже больше поэтому и гарантия уже не распространяется...я так и продолжала ездить..пока совесть не замучала..когда уже было 18тыч))))приехала в частный сервис и говорю: Сделайте что нибудь с машиной...

Мне в ответ: Что беспокоит..я говорю ни чего..но вроде там надо масло менять и вроде колодки скрипят...вообщем посмотрели на меня..

В итоге поменяли только передние колодки..трубка масленная подтекала...и масло поменяли..и сцепление отрегулировали(помягче)

На вопрос что делать в ближайшем будущем глобально..? Сказали: ездей приедешь масло менять....

Итог: 3500(работа в автосалоне+стоимость масла+колодки)..250 дворники

Сейчас уже 25000 и как новая))))  Еще аккумулятор поменяла(по личному желанию).Но за год езды захотелось комфорта..а машину продавать не буду..как первая любовь.....маме отдам..ей с котом на дачу самое то..и учиться на ней не жалко..
2,8
    Шустрая разгоняю до 150.., комфортные сидения.., высокая подвеска..по ямкам как на джипе.., Зимой заводилась без проблем..печка жарит только в путь.., На поворотах достойно себя держит..
    Гидроусилителя не хватает((( и лошадок чтоб со старта побыстрее уходить
    3,1
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Подвеска, Мультимедиа
    Комфорт, Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция, Багажник
    2105/2104
    LADA (ВАЗ) 2105 1.5 MT (75 л.с.)
    Отношение к «классике» напрямую зависит от ваших потребностей.
    2,2
    Для начинающих - самое оно
    LADA (ВАЗ) 2105 1.5 MT (75 л.с.)
    Всем добрый день! Будучи не имевший прав на вождение ездил на 21013, 83 года выпуска, списанную в утиль. Пятерку купил себе на 20-летие у деда-дачника за 45 тыс. рублей с пробегом примерно ~ 50 тыс км
    2,0

Валерий

29 мая 2016

Первая "Классика"
    LADA (ВАЗ) 2105 21053-20 1.5 MT (71 л.с.)
    Всем привет! Так случилось, что в конце июня 2010-го года я стал обладателем той самой машинки из песни группы "Рекорд-оркестр" Лада седан - баклажан. 1997 год выпуска, пробег где-то 65500 (честный

Mityai_SPb

27 февраля 2016