Шайтан-коробка :)

Шайтан-коробка :)

15 мая 20123969
1,8
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 4-speed 1.5 MT (72 л.с.)
Здравствуйте! Авто (ВАЗ 21043 2001 г. в.) было у меня первым. Ездил я не очень много, за год тыщи 3 только накатал. В общем авто достойно своих денег (55 000 руб). Не уверен, что, например, Лендровер за миллион так же достоин своей стоимости. Что чинил за это время:

1) масло, фильтры, естественно;

2) шаровые опоры + резинометаллические шарниры (дороги в Подмосковье просто смерть);

3) подварил лонжерон спереди, т. к. предыдущий владелец, редиска, его треснул;

4) выставлял зажигание, клапана;

5) менял лампочки в фарах и стопах;

6) подтягивал ручник;

7) менял радиатор  печки и краник (старый алюминиевый плохо грел);

8) купил модную рулевую баранку и оплетку на рычаг КПП;

9) установил электрозамки на все двери и новую сигналку с обратной связью;

10) заменил ручку открывания водительской двери;

11) зашпатлевал и подкрасил арку переднего колеса и часть заднего правого крыла;

Вроде все :) К слову сказать, этот список только выглядит страшно, а в реальности я ни разу не вставал посреди дороги, машина всегда довозила куда надо + я ни разу не был в автосервисе, т. е. ремонт фактически обходился по стоимости комплектующих. Если бы не один урод, выехавший на встречку где не надо, я бы до  сих пор на ней ездил. А так - разбил в хламину. Сам, кстати, отделался царапиной на ноге и легким сотрясением.
    Стоимость, Предсказуемость, Легкость ремонта
    Внешний вид, Динамические характеристики, Пассивная безопасность (активной нет), Ломучесть
    2,9
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Проходимость, Шумоизоляция
    Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Грузи больше, вези дальше
    LADA (ВАЗ) 2104 4-speed 1.5 MT (72 л.с.)
    Вчера с конвейера Иж-Авто сошла последняя 2104. Есть повод вспомнить хорошее и плохое, и подвести некоторый итог. Однажды, в 2006 году, мне пришла в голову мысль, что я живу неправильно :-) Я родил
    2,2

Евгений

15 января 2015

ВАЗ 21041-30
    LADA (ВАЗ) 2104 1.6 MT (74 л.с.)
    Автомобиль приобрел по программе утилизации легковых автомобилей. Сразу после выезда из салона перестал работать спидометр. Пришлось вернуться и сдать машину обратно для устранения неполадки. На след

id51268160

30 ноября 2019

Какашенок
    LADA (ВАЗ) 2104
    Добрый день уважаемые автолюбители. Находясь в коммандировке и имея кучу свободного времени решил написать про всем известное чудо-юдо под названием "Жигули", а точнее ВАЗ-21043. Вроде бы о ней и писа
    1,0