Рабочий тазик самое то

Рабочий тазик самое то

28 июня 20193202
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Что вы найдете за такие деньги и чтоб запчасти копейки стоили? Ничего!
Все что сломается чинится своими руками* или меняется.
Цена мотора б/у 5000₽
цена кузовни по 500₽ дверь в сборе
лобовое 500₽
запчасти копейки стоят, я считаю что для рабочей машины самое то, и не жалко что возить в ней. Налог минимальный, расход маленький. Да не комфортна как другие, но мы и не для курорта ее берем. И зимой печка топит хорошо и летом окно открыть можно. Есть 1000 и 1 недоработка у этих машин, но что вы хотите за такие деньги?!
* если руки есть.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    2,9
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Проходимость, Шумоизоляция
    Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Грузи больше, вези дальше
    LADA (ВАЗ) 2104 4-speed 1.5 MT (72 л.с.)
    Вчера с конвейера Иж-Авто сошла последняя 2104. Есть повод вспомнить хорошее и плохое, и подвести некоторый итог. Однажды, в 2006 году, мне пришла в голову мысль, что я живу неправильно :-) Я родил
    2,2

Евгений

15 января 2015

Рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2104 1.6 MT (74 л.с.)
    Очень надежная машина. Если не жать деньги на запчасти и комплексно подходить к ремонту, то ходит надежно и долго. Классика способна проходить 200-250 тыс км легко. Масло меняйте товарищи по регламент
    2,4

По машине

7 декабря 2019

Какашенок
    LADA (ВАЗ) 2104
    Добрый день уважаемые автолюбители. Находясь в коммандировке и имея кучу свободного времени решил написать про всем известное чудо-юдо под названием "Жигули", а точнее ВАЗ-21043. Вроде бы о ней и писа
    1,0