Машина времени

Машина времени

22 сентября 20198337
2,4
Год выпуска 1985, владею 1-2 годаМодификация 21011 1.3 MT (69 л.с.)
Автомобиль, который вызывает восторг и улыбку у окружающих! Дарит людям тепло ностальгии и воспоминаний.
В остальном - настоящая классика. Зимой на укороченной подвеске управляется просто феноменально. Когда брал - думал будет страшно на ней зимой, а оказалось, что за счет очень маленького веса она очень легка в управлении.
Покупая такую машину, стоит всегда помнить, что это ВАЗ.
С одной стороны, это стоимость ремонта по цене пачки сигарет.
С другой стороны, это срок службы запчастей равный продолжительности курения этой пачки сигарет.
Однако, если у вас руки из нужного места, то дешевле, то это отличный автомобиль.
Главная ошибка в эксплуатации этого авто - уезжать из дома без инструмента)
Но владение таким автомобилем, не подразумевает какую-то надежность и неприхотливость. Скорее, то что она едет и везет Вас, уже чудо, которое стало возможно благодаря тому, что к машине были приложены руки.
Это настоящие и почти первобытные ощущения - когда ты собчтвенными силами день за днем заставляешь тонну металла возить тебя. Именно благодаря этому, эта машина и дарит столько удовольствия, которое удваивается, когда люди еще и восхищаются ее состоянием и внешним видом. Не все, конечно. Но понимающих и людей с нормальным чувством юмора, к счастью, гораздо больше.
    Внешний вид, Цена, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки
    3,1
    Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Она служит нам 26 лет
    LADA (ВАЗ) 2101 21013 1.2 MT (64 л.с.)
    Хотел кратко написать о главном - о самом автомобиле, о его эксплуатации, о поломках, затратах, + и -, но как не пробовал, не получилось. Как можно написать кратко о всей своей жизни, в которой так ил
    1,8
    Классика
    LADA (ВАЗ) 2101 1.2 MT (64 л.с.)
    Вот и прошёл ровно месяц с момента покупки моей копеечки, и было составлено конкретное мнение об данном автомобиле советского производства который был выпущен в далеком 1978 году. Подробнее о машине.
    Копейка
    LADA (ВАЗ) 2101
    Привет всем читающим мой отзыв! Хочу поведать о моем опыте эксплуатации копейки. Начну с того, что копейку мне подарил знакомый на день рождения. Авто три года стоял без эксплуатации в московск
    2,2

Павел