Моя первая

Моя первая

21 ноября 2018492
Год выпуска 1979, владею 2-3 годаМодификация 1.2 MT (59 л.с.)
Машина хорошая.ВЛАДЕЮ 2,5 года.Шумно в машине,но зато проходимость хорошая,вместительность .Несмотря на годы серовно отличное авто.Подвеска на неровностях дороги шумит,гремин,кричит,но что вы хотите это вам не бентли за 6 милионнов.Авто можно покупать смела для древни,для хозяйства.Авто никогда не подводила,но когда включаешь печку или дворники одновременно то начинает хуже работать двигатель,почти глохнет?!Обошлась мне ласточка в 15 скромных тысяч рублей!Правдо есть гниль но и что затакие деньги вы купиту велосипед тем более машина не новая 1979 года.

Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Цена
    Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска
    3,1
    Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Она служит нам 26 лет
    LADA (ВАЗ) 2101 21013 1.2 MT (64 л.с.)
    Хотел кратко написать о главном - о самом автомобиле, о его эксплуатации, о поломках, затратах, + и -, но как не пробовал, не получилось. Как можно написать кратко о всей своей жизни, в которой так ил
    1,8
    Классика
    LADA (ВАЗ) 2101 1.2 MT (64 л.с.)
    Вот и прошёл ровно месяц с момента покупки моей копеечки, и было составлено конкретное мнение об данном автомобиле советского производства который был выпущен в далеком 1978 году. Подробнее о машине.
    Копейка
    LADA (ВАЗ) 2101
    Привет всем читающим мой отзыв! Хочу поведать о моем опыте эксплуатации копейки. Начну с того, что копейку мне подарил знакомый на день рождения. Авто три года стоял без эксплуатации в московск
    2,2

Павел