Не Машина, а сказка

Не Машина, а сказка

20 апреля 20193905
Год выпуска 1973, владею 1-2 годаМодификация 1.2 MT (64 л.с.)
Супер автомобиль, если ты горишь желанием быть в центре внимания на любой движухе, если ты любишь взгляды людей, постоянные вопросы про год выпуска и похвалы от младшего до старшего поколения, то эта тачка реально для тебя) За год владения проникся эпохой классики, узнал много нового, понял что жигули это не только развалюхи которые мешаются на дороге и постоянно ломаются, но они и могут быть стильными, красивыми и надежными. За все время поездок на машине, а это больше 10000 км пройденного пути, Машина ни разу меня не подвела, а служит верным другом для меня!
    Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Дизайн салона
    3,1
    Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Она служит нам 26 лет
    LADA (ВАЗ) 2101 21013 1.2 MT (64 л.с.)
    Хотел кратко написать о главном - о самом автомобиле, о его эксплуатации, о поломках, затратах, + и -, но как не пробовал, не получилось. Как можно написать кратко о всей своей жизни, в которой так ил
    1,8
    Классика
    LADA (ВАЗ) 2101 1.2 MT (64 л.с.)
    Вот и прошёл ровно месяц с момента покупки моей копеечки, и было составлено конкретное мнение об данном автомобиле советского производства который был выпущен в далеком 1978 году. Подробнее о машине.
    Копейка
    LADA (ВАЗ) 2101
    Привет всем читающим мой отзыв! Хочу поведать о моем опыте эксплуатации копейки. Начну с того, что копейку мне подарил знакомый на день рождения. Авто три года стоял без эксплуатации в московск
    2,2

Павел