Золотая копеечка.

Золотая копеечка.

1 мая 20192916
Год выпуска 1978, владею менее 6 месяцевМодификация 1.2 MT (59 л.с.)
Купил по случаю себе 01ю модель. Давно была такая же. Очень надежный автомобиль. Как у Христа за пазухой, взводилась в любые морозы, пробег на момент покупки был 66.000 родной! Сейчас 70.000 радует каждый день. По правде говорят — «автомобиль века». По мнению многих пост советских водителей. Не прихотлив, тёплый, комфортный, экономичный. Как по мне так идеальный автомобиль для города, больше 80 в городе и не надо ехать, из минусов 4 передачи.
Двигатель 1.2 слабоват. Плюсы экономия, обслуживание, дизайн итальянский!
    Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Дизайн салона, Цена, Багажник
    Безопасность, Шумоизоляция, Коробка передач
    3,1
    Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Она служит нам 26 лет
    LADA (ВАЗ) 2101 21013 1.2 MT (64 л.с.)
    Хотел кратко написать о главном - о самом автомобиле, о его эксплуатации, о поломках, затратах, + и -, но как не пробовал, не получилось. Как можно написать кратко о всей своей жизни, в которой так ил
    1,8
    Классика
    LADA (ВАЗ) 2101 1.2 MT (64 л.с.)
    Вот и прошёл ровно месяц с момента покупки моей копеечки, и было составлено конкретное мнение об данном автомобиле советского производства который был выпущен в далеком 1978 году. Подробнее о машине.
    Копейка
    LADA (ВАЗ) 2101
    Привет всем читающим мой отзыв! Хочу поведать о моем опыте эксплуатации копейки. Начну с того, что копейку мне подарил знакомый на день рождения. Авто три года стоял без эксплуатации в московск
    2,2

Павел