Средство передвижения

Средство передвижения

22 декабря 20096725
Год выпуска 1983, владею 1-2 года
Здравствуйте уважаемые  автолюбители нашей многострадальной родины. Это мой первый отзыв, так что прошу не судите строго. Данный агрегат был куплен моим отцом,но за мои кровные, т.к. сам я в это время находился в 700 к.м. от дома. У одной пожилой женщины в соседней деревне умер муж и машина простояла в гараже 2 года. Цена 10000 р. Увидев сие чудо восторга я не испытал. Первым делом попробовал как закрываются двери, отметил, что для копейки да и вазов в целом хорошо. Теперь мне предстояло большое ТО, точнее моему отцу т.к. сам я был после операции, итак  сделано было следующее: глушитель-500р., тормозные колодки и три тормозные трубки (ошибка номер раз-четвертая лопнула в самый неподходящий момент), сиденья передние от старой БМВ пятерки-500р., колпаки на колеса-250р.(ошибка номер два надо было брать сразу 2 комплекта), магнитола кенвуд-2880р., колонки задние(яйца)-1000р.,карбюратор с эл. клапаном-достался бесплатно. Ну и само-собой масло и фильтр. Осаго-500р., Тех. осмотр-20 литров АИ-92. Снятие и постановка на учет-сумму не помню,но нервных клеток сгорело миллионы. И вот наконец-то началась эксплуатация. Машинка оказалась бодрой: двигатель масло не ел,если не давить в пол(пятерочный с другой машины). несомненный плюс этого авто-это отсутствие страха перед средними выбоинами и колдобинами, перед ними можно не тормозить т.к. жалости к себе он не просит, можно попробовать их объезжать,но на наших направлениях это не реально. О поломках:за 10000км. сломался замок правой передней двери и постоянно капризничали предохранители вот и все. Конечно машина требует покраски но я на это дело забил. Вообще рекомендую как первый автомобиль. Всем спасибо.
    3,1
    Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Она служит нам 26 лет
    LADA (ВАЗ) 2101 21013 1.2 MT (64 л.с.)
    Хотел кратко написать о главном - о самом автомобиле, о его эксплуатации, о поломках, затратах, + и -, но как не пробовал, не получилось. Как можно написать кратко о всей своей жизни, в которой так ил
    1,8
    Классика
    LADA (ВАЗ) 2101 1.2 MT (64 л.с.)
    Вот и прошёл ровно месяц с момента покупки моей копеечки, и было составлено конкретное мнение об данном автомобиле советского производства который был выпущен в далеком 1978 году. Подробнее о машине.
    Копейка
    LADA (ВАЗ) 2101
    Привет всем читающим мой отзыв! Хочу поведать о моем опыте эксплуатации копейки. Начну с того, что копейку мне подарил знакомый на день рождения. Авто три года стоял без эксплуатации в московск

Павел

20 апреля 2010