ВАЗ 2101 Машина всех времен русского автопрома

ВАЗ 2101 Машина всех времен русского автопрома

17 мая 20192657
Год выпуска 1983, владею более 5 летМодификация 21011 1.3 MT (69 л.с.)
Как я еще давно где-то прочитала мем о том, что машины нашего производства не ломаются, они сами откидывают ненужные детали.
Пусть в ней нет комфорта как в навороченных машинах 20-го века, зато нередко на такой машине можно дать жару и как пробирает гордость, когда сидя за рулем такого авто видишь провожающие взгляды и "палец вверх" окружающих. Постепенно втягиваешься в боевую классику и не хочется с ней прощаться, начинает нравиться за ней ухаживать, чинить. Сколько в ней было моментов, которые останутся на всегда в памяти и врядли повторятся в других, более новых авто. Важно, что и больших вложений она не требует
17 мая 2019

Стоимость обслуживания, Внешний вид, Цена, Вместительность салона, Расход топлива
    Комфорт
    3,1
    Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Она служит нам 26 лет
    LADA (ВАЗ) 2101 21013 1.2 MT (64 л.с.)
    Хотел кратко написать о главном - о самом автомобиле, о его эксплуатации, о поломках, затратах, + и -, но как не пробовал, не получилось. Как можно написать кратко о всей своей жизни, в которой так ил
    1,8
    Классика
    LADA (ВАЗ) 2101 1.2 MT (64 л.с.)
    Вот и прошёл ровно месяц с момента покупки моей копеечки, и было составлено конкретное мнение об данном автомобиле советского производства который был выпущен в далеком 1978 году. Подробнее о машине.
    Копейка
    LADA (ВАЗ) 2101
    Привет всем читающим мой отзыв! Хочу поведать о моем опыте эксплуатации копейки. Начну с того, что копейку мне подарил знакомый на день рождения. Авто три года стоял без эксплуатации в московск
    2,2

Павел