Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) 2101 1983

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) 2101 1983

4 января 20192817
Год выпуска 1983, владею 6-12 месяцевМодификация 1.2 MT (64 л.с.)
Не разу не подводил. Не оставит без внимания, внешний вид впечатляющий. Запчасти дешевые, так же как и само обслуживание. Заводится легко, управляемость на уровне, особенно понравится любителям дрифта. Подвеска очень мягкая, печка греет как в бане. Этим и славится данная модель наверное, зимой комфортно ездить в морозные дни. Двигатель инжектор, не торит, не дымит, масло от замены до замены. Дно и пороги делались, в данный момент все окей. Кузов перекрашивался, освежили полностью. Салон чистый, не загажен. Ездить приятно. Единственное моторчик дворников немного виснет, цена вопроса на разборе 300-400 руб. ну и поменять, если руки из правильного места то пол часа делов. В общем автомобиль приближён к идеальному состоянию.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Динамика
    Мультимедиа, Комфорт
    3,1
    Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Она служит нам 26 лет
    LADA (ВАЗ) 2101 21013 1.2 MT (64 л.с.)
    Хотел кратко написать о главном - о самом автомобиле, о его эксплуатации, о поломках, затратах, + и -, но как не пробовал, не получилось. Как можно написать кратко о всей своей жизни, в которой так ил
    1,8
    Классика
    LADA (ВАЗ) 2101 1.2 MT (64 л.с.)
    Вот и прошёл ровно месяц с момента покупки моей копеечки, и было составлено конкретное мнение об данном автомобиле советского производства который был выпущен в далеком 1978 году. Подробнее о машине.
    Копейка
    LADA (ВАЗ) 2101
    Привет всем читающим мой отзыв! Хочу поведать о моем опыте эксплуатации копейки. Начну с того, что копейку мне подарил знакомый на день рождения. Авто три года стоял без эксплуатации в московск
    2,2

Павел