Эталон красоты ВАЗа

Эталон красоты ВАЗа

14 июля 20193206
Год выпуска 1979, владею более 5 летМодификация 21011 1.3 MT (69 л.с.)
И это ВАЗ-21011
Данный автомобиль отдал мне дед, когда здоровье уже не позволяло на ней ездить.Машина 40 лет была в одних руках,просто уникально. Двигатель имел 115к пробега(на 12к км заменили спидометр по гарантии).
В связи с этим ехала,заводилась она просто шикарно. Такие экземпляры сложно найти, я таким обладал.

За 40 лет сколько не делался кузов,но всё равно гниль победила, днище было целое,но крыло сказало всего доброго и благополучно сгнило. Оригинала было очень много.Дворники, зеркала,салон ни разу не потёртый,всю свою жизнь в чехлах.
Ездил зимой и спокойно заводилась в морозы,не кипела,ни глохла.
Даже намёки не было на какие-то осечки или аварии.
Машина очень классная,люди сигналят,моргают аварийкой,пропускают.

Была история,когда первый раз на ней выбрался в город и припарковался на месте для инвалидов.Опыт вождения фактического был несколько дней,а права получил как месяц. В этот момент,когда я припарковался в зеркало я увидел "люстру",а в стекло уже стучал сотрудник ГАИ. После пятиминутного разговора и ответа на вопрос "какого года машина?" меня отпустили и штраф не выдали)

Сидеть в ней не очень удобно,но тут индивидуально, как я понимаю.
За час сиденья в пробке у меня отваливалась поясница.
А покупатель сказал,что у него спина уставала в мерседесе,нежели,чем в копеечке
Расход-смешной у неё.Масло не кушает.Подвеска сверхмягкая,как будто плывёшь в облачке.

Задний привод-только в плюс)
4-х ступенчатая коробка, переключается хорошо.

Всё моё детство она была со мной,на ней я сначала учился ездить параллельно автошколе,потом она меня возила в городе.Машина легендарная.

К сожалению,пришлось продать,потому что машина одна уже есть,а ВАЗик стоит в гараже по неделям.
Радует,что отдали хорошим людям,ценителям и верится,что они из неё сделают красивую ракету.
    Внешний вид, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Габариты, Цена, Качество сборки
    Безопасность, Шумоизоляция, Динамика, Управляемость
    3,1
    Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Она служит нам 26 лет
    LADA (ВАЗ) 2101 21013 1.2 MT (64 л.с.)
    Хотел кратко написать о главном - о самом автомобиле, о его эксплуатации, о поломках, затратах, + и -, но как не пробовал, не получилось. Как можно написать кратко о всей своей жизни, в которой так ил
    1,8
    Классика
    LADA (ВАЗ) 2101 1.2 MT (64 л.с.)
    Вот и прошёл ровно месяц с момента покупки моей копеечки, и было составлено конкретное мнение об данном автомобиле советского производства который был выпущен в далеком 1978 году. Подробнее о машине.
    Копейка
    LADA (ВАЗ) 2101
    Привет всем читающим мой отзыв! Хочу поведать о моем опыте эксплуатации копейки. Начну с того, что копейку мне подарил знакомый на день рождения. Авто три года стоял без эксплуатации в московск
    2,2

Павел