ИМХО

ИМХО

9 ноября 20069967
Вот все так ругают наши машины, ругают. Говорят "ведро с болтами" и всё такое. Но посмотрите правде в глаза. За те же 10тыс у.е. из иномарок ничего не взять(я про новые). Есть модели начиная с 13, но вы на них ездили? Я встречался с такими и... в общем неизвестно, что лучше(если смотреть здраво, без постоянно вбиваемой мысли "это не наша помойка, а следовательно лучше"). Можно взять б/у,  там конечно дела обстоят с комфортом лучше(машина 7-10 лет, которая стоит сейчас 10тыс. новая стоила в районе 20-30, а это изначально другие машины, на других покупателей), но, опять же, даже если она "супер надёжная" и безопасная есть такое понятие как усталасть металла и т.п.

Другое дело, что без нашей таможни иномарки были б раза в полтора дешевле, но этого нет, а, следовательно, и говорить нечего.

Многие говорят: "после старой иномарки на наше "Г" не сядешь никогда", тогда интересен вопрос, откуда в таком кол-ве в объявлениях о продаже всяких "бех" "меренов" написанно "рассмотрю обмен на ВАЗ"?

В общем это дело каждого человека отдельно, что ему покупать на свои кровные и что ему нужно от машины. Лично сам похоже буду покупать опять нашу(нету пока денег которые можно отдать за комфорт)...

P.S. Насчёт ходовых качеств. Ещё ни разу не слышал, чтоб от ментовской девятки ушла какая-нибудь БМВ по дворам:)
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    Моя история владения
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (81 л.с.)
    Купил ВАЗ 2115 2009 гпосле ВАЗ 21099 1999 г . Я стал вторым владельцем данного авто , отличие между 99 и 15 понял стразу , первые два месяца ощущение были как будто еду в иномарке, шумоизоляция намног

Kookoi Al

13 декабря 2019

Минивэн на минималках
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Купил новым, разочаровавшись в рынке б.у. машин, когда очень хотелось машину с большим багажником. Денег было либо на 7 мест, либо на 16 — клапанный мотор, и я выбрал первое (понятия о том, как выгляд
    Первая машина)
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Купил так как обожаю с детства семерку, да и все семейство классики, машины с душой, не то что безликие кредитовозы. Сразу же после покупки вложил где-то 20 тысяч рублей, нужно было заменить левую пол

Синий универсал

11 декабря 2019