Хорош народ путать:)

Хорош народ путать:)

3 августа 20066069
Хотел довести до особо умных, которые ВАЗы называют ТАЗами: Есть отдельный завод в Таганроге и он выпускает  Хёндаи(вроде. точно не помню:D) и к Волжскому заводу никакого отношения не имеет.

И собственно для тех, у кого всё постоянно ломается:

Если руки не оттуда растут, то ездите в нормальные сервисы, где работают нормальные люди, а не пьяный Вася, и заливайте хотя бы нормальное масло, и всё у вас будет хорошо(безпроблемный пуск при -30, не встаните на дороге и т.д.).

Вы только не подумайте, что я защищаю наш автопром. У него уйма недостатков, просто очень не люблю, когда люди, которые убивают(в прямом смысле слова) наши машины потому, что: "это помойка всё равно будет ломаться, и ничего с этим не сделаешь!", а потом, пересев на норм. иномарку, сдувают с неё пылинки, при первом же малейшем сбое едут сразу в хороший сервис, заправляясь всегда на проверенных заправках и т.д. со словами "вот это качество! надёжная! не то что наши"
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Largus Cross правдивый опыт
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (102 л.с.)
    Покупал новым в автосалоне, эксплуатирую неполных три года. Пробег 49600 км в соотношении 40% городская езда, 60% трасса. Плюсы данного автомобиля: большой багажник (при сложенных задних сидениях ноче

Синий универсал

6 декабря 2019