Мнение

Мнение

25 августа 20055833
Вот уже год я езжу на ведре, да именно так я называю автомобили марки ваз, еще лучше - ведро на колесах, из которого регулярно что нибудь отваливается, отрывается, течет и сыплется.

Ну да ладно я не об этом, в принципе машина ездит очень часто, пробег большой, но понятие комфорт в авто напрочь отсутствует, постоянно что то скрипит, гремит и т.д. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАЗИКИ!!!!!! хотя бы новые...
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    Моя история владения
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (81 л.с.)
    Купил ВАЗ 2115 2009 гпосле ВАЗ 21099 1999 г . Я стал вторым владельцем данного авто , отличие между 99 и 15 понял стразу , первые два месяца ощущение были как будто еду в иномарке, шумоизоляция намног

Kookoi Al

13 декабря 2019

Минивэн на минималках
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Купил новым, разочаровавшись в рынке б.у. машин, когда очень хотелось машину с большим багажником. Денег было либо на 7 мест, либо на 16 — клапанный мотор, и я выбрал первое (понятия о том, как выгляд
    Первая машина)
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Купил так как обожаю с детства семерку, да и все семейство классики, машины с душой, не то что безликие кредитовозы. Сразу же после покупки вложил где-то 20 тысяч рублей, нужно было заменить левую пол

Синий универсал

11 декабря 2019