10-ка. Навязали.

10-ка. Навязали.

24 октября 20046484
Автомобиль 21102 был приобретен в октябре 2003 года подержаным за 4300 долларов. Год выпуска авто - 2000, пробег довольно вынушительный - 150 тыс. км, но честный - продал знакомый. Еще в 2002 году за такие деньги можно было купить Гольф 3 или Ауди, конечно старше 7-ми лет, но в довольно приличном состоянии. В 2003 году таких возможностей уже не было по причине лоббирования отечественного производителя - пришлось довольствоваться тем, на что хватило денег....

За руль 10-ки сел впервые - до этого времени 1.5 года ездил на 9-ке, потом недолго на Ауди, потом в течение полугода ходил пешком, поэтому 10-ка приятно удивила, за исключением очеь тяжелого руля. Комплектация машины: ц.з. на все двери, эл.стеклоподъемники на все двери, тонировка, литые диски - пожалуй и все, наверно. За время эксплуатации машина ни разу серьезно не подводила - заводилась при -20 с почти сдохшим аккумулятором (то, что не могу сказать о 9-ке).

Неприятные мелочи - в мороз жжужание датчика температуры (на потолке), медленное прогревание машины, перегрев двигателя в пробках, "глюки" центрального замка.

За год поменяли в машине - тормозные колодки (передние), глушитель (заднюю часть), топливный и воздушный фильтр, подшипник ступицы.

Машина поначалу очень нравилась, потом жизнь предоставила возможность ездить на Шкоде Октавии фирмы, т.о. в течение какого-то времени было 2 автомобиля. И вот, после Шкоды завел 10-ку и понял: вроде крыша над головой, 4 колеса, руль, музыка, даже везет - но что-то не так... Руль не поворачивается, медленно прогревается, то холодно - то жарко и т.п. Машину отдал родителям - с тех пор на ней езжу - просто не хочу! Почему не ездить на изделиях отечественного автопрома Членам нашего правительства, депутатам Госдумы, в конце концов Каданникову и руководству АвтоВАЗа? А ведь "развивается" наш Автопром уже около 10-ти лет, только вот потребители, кроме повышения цен, больше ничего не увидели
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

Отличный выбор для активного отдыха
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    Машина очень удобна для активного отдыха, загрузить в неё пару велосипедов не составит труда, и проехать может там, где порою застревают даже немецкие, английские и японские внедорожники. И по сравнен

Фиолетовый пикап

6 декабря 2019

Отзыв о Лада веста св кросс, 2019
    LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
    Комплектация комфорт, понравился цвет "Карфаген". Очень удивился плавности хода даже на родных 17 дисках с резиной Пирелли. Сразу переобул в зимние шины 16 размерности 205/55/16 на дисках Скад (вроде

30 ноября 2019