И оно еще ездит!!!

И оно еще ездит!!!

25 апреля 200812964
1,8
владею более 5 летМодификация 0.8 MT (35 л.с.)
Машина явно не удалась нашему автопрому! За 6 лет вложил наверное уже столько же, сколько она стоит новая. К тому же основательно прогнил кузов. При пробеге 93000 км требуется переборка движка. До этого притирал голову на 58000км. Подвеску по кругу меняю каждые 5-10 тыс.км. Есть свой недуг и у КПП. Требует замены каждые 30000 км шток выбора передач, деталь копеечная, а для замены нужен демонтаж и разборка КПП. Неприятно:( Единственное, что в машине понравилось, так это его внедорожные качества. Легко проходит любую грязь, а если все же сел, можно на руках вынести.
    Проходимость
    Качество, Салон, Подвеска, Большой расход топлива(5 литров по трассе при таком то мелком движке!!!)
    3,1
    Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Безопасность, Качество сборки, Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция
    ОКУшка))
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока КамАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
    Приобрёл сей авто для поездок на работу/с работы,наездил порядка 15 тыщ за полгода!по сути дела могу сказать ,что тачка вполне вминяемая ,за свои деньги конечно))))проблемка была только 1 раз за всё в

vladimir20173

8 декабря 2019

Ода "Оке")
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока КамАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
    Третья по счету машина. Водительский стаж небольшой - слегка за 10 лет, и приобщился я к вождению уже в 40, что сказывается. Никогда не тянулся к этому занятию, вполне комфортно чувствуя себя на пасса
    Ока против других Авто
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
    Обладаю машинкой ВАЗ 11113 Ока. с 2007 года. Расскажу о выявленных достоинствах и недостатках. Последние 3 года параллельно эксплуатирую BMW e34, вот и могу сравнить, казалось бы, не сравнимое. Пос

Svorog86

6 декабря 2012