ОКУшка))

ОКУшка))

8 декабря 20196133
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцевМодификация КамАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
Приобрёл сей авто для поездок на работу/с работы,наездил порядка 15 тыщ за полгода!по сути дела могу сказать ,что тачка вполне вминяемая ,за свои деньги конечно))))проблемка была только 1 раз за всё время езды,это накрылись катушка и вв провода(перегрелись как оказалось),заменил и полетел дальше)))внедорожные характеристики просто вне конкуренции))))главное чтоб по геометрии проходила!!!на рыбалку с ночёвкой(лодка,дрова,снастей гора...)все влезло и даже место оставалось))
По итогу могу сказать, что машинка для человека с руками и желанием!)
Всем удачи!!!
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    3,1
    Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Безопасность, Качество сборки, Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция
    Ода "Оке")
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока КамАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
    Третья по счету машина. Водительский стаж небольшой - слегка за 10 лет, и приобщился я к вождению уже в 40, что сказывается. Никогда не тянулся к этому занятию, вполне комфортно чувствуя себя на пасса
    Ока против других Авто
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
    Обладаю машинкой ВАЗ 11113 Ока. с 2007 года. Расскажу о выявленных достоинствах и недостатках. Последние 3 года параллельно эксплуатирую BMW e34, вот и могу сравнить, казалось бы, не сравнимое. Пос

Svorog86

6 декабря 2012

"Ока": а неплохо!
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
    Ещё год назад не подумал бы, что буду писать отзыв о владении "Окой". Но как- то залезли с 16-летним сыном в Интернет, а там что- то как раз про "Оку". Слово за слово. Я: а давай на дачу такую машинк

Алхимов Алексей

5 августа 2013