Ока

Ока

11 июня 201915182
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация СеАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
Взял машинку на время, просто нужно было перехватиться и на чем-то поездить. Как водится, было там непойми что и расходовала как камаз😅

Нашёл мастера, Настроили карбюратор, поставили родные запчасти, поменял бензонасос и топливную систему, расход упал до минимума, при том что ехать, соответственно, она стала даже лучше.

Что в итоге:машина бомба 💣, но годы берут свое, на малолитражках не ездил, поэтому сложно сравнить, в общем:

➕Расход меньше 5л/100 по городу

➕Маленькая, юркая, резвая

➕Без проблем по первому ряду между вторым и припаркованы и авто, пока все тошнят в пробках.

➕Ремонт по цене ваза 08,все своими руками😁

➕По трассе 100-110км/ч без напрягая, все говорят что кидает, ведёт, у меня и не кидает и не ведёт. Понятное дело что в поворотах опасно на 12 колесиках и с фура и мало приятного разъезжаться😅

➕В моей торпеда евро, поэтому обдув на все 100,запотела полностью в дождь, что ничего не видно, печку теплую на 2 скорость и через 5 мин лоб и бока сухие, в старых, говорят, обдув очень плохой.

Машиной доволен, ездил бы и дальше, есть некоторые сложности.

Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Проходимость
    Комфорт, Шумоизоляция
    3,1
    Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Безопасность, Качество сборки, Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция
    бОкашка
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока СеАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
    А что вы ожидали тут услышать, чудеса?)
    2,6

russianraptor2013

25 марта 2020

Ода "Оке")
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока КамАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
    Третья по счету машина. Водительский стаж небольшой - слегка за 10 лет, и приобщился я к вождению уже в 40, что сказывается. Никогда не тянулся к этому занятию, вполне комфортно чувствуя себя на пасса
    Ока против других Авто
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
    Обладаю машинкой ВАЗ 11113 Ока. с 2007 года. Расскажу о выявленных достоинствах и недостатках. Последние 3 года параллельно эксплуатирую BMW e34, вот и могу сравнить, казалось бы, не сравнимое. Пос

Svorog86

6 декабря 2012