Патрик

Патрик

10 сентября 20191678
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Что могу сказать про данный автомобиль, хм... Ну меня он поразил своей выносливостью, вместительностью, управляемостью) Да, авто явно не для города, особенно с той резиной которая на нем установлена. Про его аппетит я знал, но тут как говорится, приходится чем-то жертвовать. Как меня не уговаривают друзья на установку газа, но ставить его в мои планы не входит. Цены на запчасти вполне приемлемые. Качество металла оставляет желать лучшего, хотя если покупать такое авто новым, то надо сразу все разбирать и проливать защитной, иначе спустя время уходят в забвение крылья и пороги. Это скорее всего не отзыв, а так, пару слов о моем малом опыте) если авто не продам, то позже напишу все более детально)
    Внешний вид, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Надежность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Динамика, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки, Расход топлива
    Геморойный патриот.
    УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    После продажи ниссан х трейла ( т30 дизель) назрел вопрос покупки другого авто. Условия : новое (хочу пукнуть первый в сиденье) , высокий дорожный просвет , просторное, дизельное, ремонтопригодное у н

alleinikoff

16 декабря 2015

УАЗ Патриот - это не машина, это увлечение.
    УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Все! Вчера продал! Решил написать отзыв, т.к. в свое время, читая такие отзывы, сам сформировал свое представление о предстоящей покупке. Я немного налью воды в отзыв т.к. думаю, что впечатления от

Андрей

16 октября 2013

Стерпится - слюбится
    УАЗ Patriot 31631 2.3d MT (116 л.с.) 4WD
    Большая железяка, с Ивековским мотором, возраст к десятке, пробег 253 тыс. км с хвостиком. Обслуживается в регулярно в Торгмаше 88 км по легендарной скидке за то, что в его сервисной книге уже некуда

Владимир

21 апреля 2018