На халяву

На халяву

21 февраля 201117776
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Всем привет! Читал комменты и решил написать.В своё время на работе достался укатанный патрик. Пробег за 80000 км требовал постоянных денежных вливаний. Мучился недолго, поменяли на новый в комплектации limited. Вот здесь впечатления совсем другие!!! Кидайте в меня помидорами-160 по GPS по хорошей дороге.Есть свидетели!!Больше не выжали.При покупке на передний мост поставил ХАБЫ,после старого патрика,где включил из кабины передний мост,а он под нагрузкой,в говне, выскакивал,просто и надёжно!!! Расход 16 литров в смешанном режиме. Масло кушал,но терпимо.Двигатель надо крутить,корейская коробка требует хорошего подхвата. Настроение портили датчики своими капризами,"джеки чан" загорался с завидной периодичностью.Хреновый бензин требовал чистки инжектора раз в месяц стабильно. Вообще по затратам терпимо, даже если из своего кармана.Специфика моей работы подразумевала постоянное "ползание"по самый бампер.Я никогда не был любителем бездорожья,а тем более покорителем таковой-но это реальный ДЖИПЯРА .А теперь две истории:

1) возвращался с рыбалки ночью,на дороге китайский грузовичёк с манипулятором, заглох. Паренёк голосует,просит помощи хоть какой нибудь,а стоял он перед подъёмом довольно затяжным,какие то трубы в кузове.-Давай, говорю, с толкача!?! Парень с ухмылкой достал трос, я включил полный привод на пониженной....завелся в конце подъёма!!!

2) в Дмитрове на перекрестке "весна хуже гололёда" на скорости 70км/ч,был кенгурин из трубы,въезжаю в ВАЗ-015, у ВАЗа зад в хлам,двери открылись и больше не закрылись!!! Я выдернул кенгурин из помятых креплений и всё!!!  Ещё много интересных "грязных" (в смысле oof road) покатушек было.И сейчас, по прошествии времени,встречаю на дороге PATRIOT и думаю, а почему не ПАТРИОТ.Ну в завершении скажу,машина специфичная,на любителя. После 80000-90000км,надо менять! Из личного опыта. Удачи на дорогах!!
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Динамика, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки, Расход топлива
    Геморойный патриот.
    УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    После продажи ниссан х трейла ( т30 дизель) назрел вопрос покупки другого авто. Условия : новое (хочу пукнуть первый в сиденье) , высокий дорожный просвет , просторное, дизельное, ремонтопригодное у н

alleinikoff

16 декабря 2015

УАЗ Патриот - это не машина, это увлечение.
    УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Все! Вчера продал! Решил написать отзыв, т.к. в свое время, читая такие отзывы, сам сформировал свое представление о предстоящей покупке. Я немного налью воды в отзыв т.к. думаю, что впечатления от

Андрей

16 октября 2013

Стерпится - слюбится
    УАЗ Patriot 31631 2.2d MT (116 л.с.) 4WD
    Большая железяка, с Ивековским мотором, возраст к десятке, пробег 253 тыс. км с хвостиком. Обслуживается в регулярно в Торгмаше 88 км по легендарной скидке за то, что в его сервисной книге уже некуда

Владимир

21 апреля 2018