Русский джип

Русский джип

10 мая 201018071
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцевМодификация 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Привет всем автолюбителям и авточайникам. Хочу рассказать про свой УАЗ Патриот (лимитед). Раньше относился к ним довольно скептически (громоздкие, прожорливые....). Но все же хотел попробовать что же это за техника. Проехался по объявлениям из газеты посмотрел пару Патриотов. Прокатился. Понравилось. (Скажу сразу я владею ГАЗ 31105 2007 года. с новой панелью .мне нравится и считаю что среди отечественных это самая достойная машина. расход 8,5 л. при 120 км. поверьте это реально. поставил газ 9,5 л. это тоже реально. езжу спокойно. машину не рву.) Ну вернемся .....Нашел я Патриота все же октябрь 2009 года. Состояние нового....Поехал после покупки сам за рулем. После даже волги она показалась тяжеловата. Движок тянет не плохо. (любителям пожечь резину проходить мимо....). Дальше расскажу о своих впечатлениях.....накат у машины очень легкий (меня это даже удивило). Расход 10 л. при скорости 100 км. Тоже приятный момент. Идет тихо (сказывается  шумка). Понравилась посадка в машину. Обзор (с высока все видно). Кочки проглатывается только так...подвеска не убиваемая. Отличное авто за свои деньги.Обработка правда не порадовала. На полугодовалой машине зацвела рама. Конечно это все исправляется. Но ведь ей всего лишь полгода..... Сразу скажу досталась она мне дешево. Думал сначала взять ее что бы наварить на ней. Покатавшись задумался .....а может и оставить? Что посоветуете? Волга 31105 или Патриот ? Скажу сразу на счет иномарок ....НЕ ХОЧУ... по разным причинам.. И в заключении хочу сказать....Не такой уж и плохой наш автопром.
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Динамика, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки, Расход топлива
    Геморойный патриот.
    УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    После продажи ниссан х трейла ( т30 дизель) назрел вопрос покупки другого авто. Условия : новое (хочу пукнуть первый в сиденье) , высокий дорожный просвет , просторное, дизельное, ремонтопригодное у н

alleinikoff

16 декабря 2015

УАЗ Патриот - это не машина, это увлечение.
    УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Все! Вчера продал! Решил написать отзыв, т.к. в свое время, читая такие отзывы, сам сформировал свое представление о предстоящей покупке. Я немного налью воды в отзыв т.к. думаю, что впечатления от

Андрей

16 октября 2013

Стерпится - слюбится
    УАЗ Patriot 31631 2.2d MT (116 л.с.) 4WD
    Большая железяка, с Ивековским мотором, возраст к десятке, пробег 253 тыс. км с хвостиком. Обслуживается в регулярно в Торгмаше 88 км по легендарной скидке за то, что в его сервисной книге уже некуда

Владимир

21 апреля 2018