Вездеход

Вездеход

28 ноября 20191099
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Машина безотказная после того как поставил гряземесы за весь срок службы ниразу невозникло мысли а проеду ли я здесь. Ездил и по дорогам общего пользования и по бездорожю и по горнопересеченной местности ниразу не дала повода усомнится в себе. Салон просторный комфортный на сколько это позволяет Русский автопром))) Отличная машина для поездок загород, на рыбалку, охоту, туризм. Из минусов только расход бензина но он тут стандартный для двигателя 2,7 дурь кормиту нужно тут уж нечего неподелать. Продаю так как хочу купить чтото маленькое и экономичное для езды по городу так как годы уже не те 79 лет пора и отдыхать.
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Багажник
    Расход топлива
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Динамика, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки, Расход топлива
    Геморойный патриот.
    УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    После продажи ниссан х трейла ( т30 дизель) назрел вопрос покупки другого авто. Условия : новое (хочу пукнуть первый в сиденье) , высокий дорожный просвет , просторное, дизельное, ремонтопригодное у н

alleinikoff

16 декабря 2015

УАЗ Патриот - это не машина, это увлечение.
    УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Все! Вчера продал! Решил написать отзыв, т.к. в свое время, читая такие отзывы, сам сформировал свое представление о предстоящей покупке. Я немного налью воды в отзыв т.к. думаю, что впечатления от

Андрей

16 октября 2013

Стерпится - слюбится
    УАЗ Patriot 31631 2.2d MT (116 л.с.) 4WD
    Большая железяка, с Ивековским мотором, возраст к десятке, пробег 253 тыс. км с хвостиком. Обслуживается в регулярно в Торгмаше 88 км по легендарной скидке за то, что в его сервисной книге уже некуда

Владимир

21 апреля 2018