Прочный, мощный, надежный автомобиль!

Прочный, мощный, надежный автомобиль!

29 ноября 20182821
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 2.7 MT (150 л.с.) 4WD
Я вообще люблю отечественные машины, у меня до этого была Нива для езды на рыбалку, охоту, на природу. И седан для городской езды. Я продал обе машины и купил, как мне кажется, универсальный вариант – УАЗ Патриот, который очень удачно совместит в себе статусность и проходимость.  Брал в самой простой, бюджетной комплектации – мне этого вполне достаточно. От ТО отказался, масло и фильтр меняю сам, а каких-то серьезных поломок не было. Нравится просторный салон и вместительный багажник!
    Надежность, Динамика, Проходимость, Внешний вид
    Расход топлива
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Багажник
    Управляемость, Обзорность, Расход топлива
    Катаю Патрика
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Сам владею Патриком 3 месяца пробег 45 000км(очень много езжу)(машина рабочая). Комплектация минимальная. Сам за тонировал и поставил музыку. Музыка вообще отдельная тема тут низкий поклон ин

Андрей Я74

24 января 2018

Вот также сидел и думал брать или нет
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Ух решился всё таки и купил. Формула покупки : автомобиль с большим багажником и салоном, с недорогим обслуживанием. (щас вы мне тут в комментариях напишите что подержанная иномарка в разы дешевле

19 июля 2019

Обязательно к ознакомлению!
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Уважаемый читатель, раз ты читаешь этот отзыв то скорее всего решил приобрести себе УАЗ Патриот или задумываешься об этом. Все что я изложу дальше основано на моем опыте эксплуатации автомобилей УАЗ П
    1,6

graf_SVE