Супер

Супер

30 октября 2019323
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.7 MT (150 л.с.) 4WD
Для ценителей комфорта тут есть всё! За доплату, разумеется)) Но кандёр летом и обогрев кресел зимой еще никому лишними не были, так что рекомендую прицениваться к версиям выше базовой Классик. Полезные опции наподобие подушек безопасности, помощники вождения и парктроники должны быть в авто в обязательном порядке. На этом нельзя экономить. Автомобиль высокий сам по себе, к тому же обладает более чем просторным салоном. Большое преимущество, особенно с моим ростом. Положение руля и кресла легко настроить под себя, чтобы ездить без усталости в руках и спине. Одним словом СУПЕР.
    Удобный, Проходимость
    Расход топлива
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Багажник
    Управляемость, Обзорность, Расход топлива
    Катаю Патрика
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Сам владею Патриком 3 месяца пробег 45 000км(очень много езжу)(машина рабочая). Комплектация минимальная. Сам за тонировал и поставил музыку. Музыка вообще отдельная тема тут низкий поклон ин

Андрей Я74

24 января 2018

Вот также сидел и думал брать или нет
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Ух решился всё таки и купил. Формула покупки : автомобиль с большим багажником и салоном, с недорогим обслуживанием. (щас вы мне тут в комментариях напишите что подержанная иномарка в разы дешевле

19 июля 2019

В принципе автомобилем я доволен.
    УАЗ Patriot 2.7 AT (150 л.с.) 4WD
    Стал владельцем уаз патриот совсем недавно. За это время я выявил как плюсы так и минусы за время эксплуатации. По сути это большой и вместительный внедорожник. Дизайн довольно простой, но издалека бр

. Владлен

12 декабря 2019