УАЗ Патриот лучшее из отечественного

УАЗ Патриот лучшее из отечественного

25 января 20193044
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.7 MT (150 л.с.) 4WD
Послушал отзывы про уаз патриот бывшего сослуживца. Не сразу поверил, что он именно про уаз говорит… в итоге с зятем поехали в автосалон, он как раз себе машину искал. Облазили ее от потолка до колес. Она не походит на другие модели этого ряда. Мощный двигатель, в коробке передач демпфер холостого хода, мягкая подвеска, небольшой люфт при повороте руля… Да и внешне она неплохо выглядит, короче это прямо благородная машина на фоне своих собратьев. В конечном и тоги взяли его, сейчас зять катается иногда и я тоже. Машина в полном порядке.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Проходимость
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Багажник
    Управляемость, Обзорность, Расход топлива
    Катаю Патрика
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Сам владею Патриком 3 месяца пробег 45 000км(очень много езжу)(машина рабочая). Комплектация минимальная. Сам за тонировал и поставил музыку. Музыка вообще отдельная тема тут низкий поклон ин

Андрей Я74

24 января 2018

Вот также сидел и думал брать или нет
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Ух решился всё таки и купил. Формула покупки : автомобиль с большим багажником и салоном, с недорогим обслуживанием. (щас вы мне тут в комментариях напишите что подержанная иномарка в разы дешевле

19 июля 2019

Обязательно к ознакомлению!
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Уважаемый читатель, раз ты читаешь этот отзыв то скорее всего решил приобрести себе УАЗ Патриот или задумываешься об этом. Все что я изложу дальше основано на моем опыте эксплуатации автомобилей УАЗ П
    1,6

graf_SVE