Не для асфальта

Не для асфальта

16 октября 2019476
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.7 MT (150 л.с.) 4WD
Если собираетесь часто кататься по горкам и канавам, тогда надо сразу выбирать подходящую резину с высоким профилем. Заводская подходит разве что для асфальта в сухую погоду. Двигатель в новом Патриоте не перестаёт радовать. Знаю, что раньше это было самое слабое звено машины. Теперь же стал надежнее благодаря двурядной цепи и мощнее после форсажа. Кому-то полторы сотни лошадок покажется мало, но по факту больше и не надо. Тем более что расход бензина у авто совсем не детский. Экономить на гсм с таким точно не получится(( К счастью, кроме этой особенности машину ругать больше не за что.
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Расход топлива, штатная резина
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Багажник
    Управляемость, Обзорность, Расход топлива
    Катаю Патрика
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Сам владею Патриком 3 месяца пробег 45 000км(очень много езжу)(машина рабочая). Комплектация минимальная. Сам за тонировал и поставил музыку. Музыка вообще отдельная тема тут низкий поклон ин

Андрей Я74

24 января 2018

Вот также сидел и думал брать или нет
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Ух решился всё таки и купил. Формула покупки : автомобиль с большим багажником и салоном, с недорогим обслуживанием. (щас вы мне тут в комментариях напишите что подержанная иномарка в разы дешевле

19 июля 2019

Обязательно к ознакомлению!
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Уважаемый читатель, раз ты читаешь этот отзыв то скорее всего решил приобрести себе УАЗ Патриот или задумываешься об этом. Все что я изложу дальше основано на моем опыте эксплуатации автомобилей УАЗ П
    1,6

graf_SVE