Вадзик

Вадзик

2 августа 20191802
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
За три года владения автомобилем остался очень довольным. Не разу не подвёл и не ломался. Сильно удивил расход 13-11, обслуживался только у официалов. Особенно багажник, как маленький грузовик из деревни вывозил весь урожай за два раза. Двигатель ни где не мокрит, масло от замены до замены. По дороге ведёт себя хорошо не козлит как многие пишут. Короче как танк. Все мои соседи глядя на меня тоже купили УАЗЫ. потому что после дождя к нам на дачу только на внедорожнике и все очень довольны. Так что кто сомневается советую не думать не пожалеете, да и завод стал делать качественнее постоянно звонят и интересуются качеством обслуживания
    Дизайн, Проходимость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Обзорность, Динамика
    Качество сборки, Подвеска
    2 года с Патриотом
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Здравствуйте форумчане! Давно не брал в руки шашек, но решил написать впечатления от владения Уаз Патриот 2 рестайла. Честно говоря, после Тахо я слабо себя представлял за каким-то другим рулё

16 февраля 2018

Мой второй Патриот
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Пришло время написать про свой второй Патриот, купленный уже как приверженцем марки)) До него был Патр 2011 года, потом - под влиянием всяких там общественных и не очень мнений (женских в первую оч

MareaWeekend

13 ноября 2017

УАЗ Патриот
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Автомобили до того: ARO-244, ВАЗ-21063, Гольф 2 синхро, ВАЗ-2111, Тойота Хайс, Шевроле Спарк, Митсубиши Делика, Митсубиши Паджеро Мини. Ездил более 5000 км на КИО Шума, ВАЗ-2110, Митсубиши L200,

Красный седан

15 августа 2017