Патриот он и в Африке патриот

Патриот он и в Африке патриот

30 марта 20192818
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
В целом не плохое авто
Очень проходимый автомобиль для бездорожья и на трассе не спасует.

За свои деньги именно с пробегом цена качество это лучший вариант из рамных полноприводных авто.

Размер салона огромный и багажник в том числе.
Двигатель  достаточно мощный но вот управляемость храмает так же как и качество сборки с покраской.
В нашем случае это авто помогает нам добраться там где нет хороших дорог или же они есть но не надлежащего качества.

Вообщем это авто для периферии нашей родины. Бензин ест любой с любой заправки главное понимать что это внедорожник и он его любит кушать.
    Внешний вид, Проходимость, Цена, Вместительность салона
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Динамика
    3,9
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Дизайн
    Качество сборки, Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
    Бобик 2.0 Наше время.
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Настал тот день когда у меня появился помощник по хозяйству.Волгу жалко да и не для этого машинка(Отзыв Машина Времени).Был приобретен именно он,не б/у японец или немец,а именно Нашен Жип

Чёрный пикап

19 марта 2015

В защиту Патриота
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем доброго время суток! Почитал тут отзывы, как хаят Патриот и решил высказать свое мнение. У меня машина 2010 г.в. комплектация "лимитед", АВС, люк, кондиционер, подогрев сидений, зеркал и

Оранжевый лимузин

16 декабря 2016

Супер авто для города и вне города. Отзыв женщины
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Мой отзыв о Патриоте для обычных горожан от патриотчиков со стажем. И для тех, кто сомневается в дизельных авто. В семье два водителя, две машины, обе - дизельные. Одна из них Патриот, водитель котор

tk934

30 октября 2019