Отзыв владельца про УАЗ Patriot 2013

Отзыв владельца про УАЗ Patriot 2013

16 января 20192989
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
О машине. Салон намного лучше, электропакет- стеклоподьемники и попогрейки. Ручник теперь на задние колеса, карданы задний без подвесного , а передней стал длиннее, катализатор перенесли ближе к моторному отсеку, плюс новая раздатка. Рулевое стало лучше, информативней что ли и подвеска стала лучше тоже.

Что не понравилось: не показыват давления масла (только часы и напряжение) хилые воздуховоды, стоит один звуковой сигнал (как на тракторе) закрывается только одна водительская дверь на ключ, запаска теперь крепится просто гайками, не закрываются защитой от воров, нет доводчиков капота, все сделано , как в старом УАЗе - просто ставишь упор?! Ну а алгоритм включения раздатки , это просто шедевр-ну наверное привыкну.

Поставил ГБО, мои любимые ХАБЫ, и ходовые они.За время владения показал себя надежным и неприхотливым. Советовать можно , человеку который знает , Что такое Российская машина, и иногда придется под ней полежать, а это не каждому надо и дано. Радует , что завод не стоит на месте , а радует владельцев учитывая их нарекания.При всех плюсах и минусах машиной доволен.
    3,9
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Дизайн
    Качество сборки, Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
    Бобик 2.0 Наше время.
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Настал тот день когда у меня появился помощник по хозяйству.Волгу жалко да и не для этого машинка(Отзыв Машина Времени).Был приобретен именно он,не б/у японец или немец,а именно Нашен Жип

Чёрный пикап

19 марта 2015

В защиту Патриота
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем доброго время суток! Почитал тут отзывы, как хаят Патриот и решил высказать свое мнение. У меня машина 2010 г.в. комплектация "лимитед", АВС, люк, кондиционер, подогрев сидений, зеркал и

Оранжевый лимузин

16 декабря 2016

Итог 7 лет
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Владею более 7 лет, оправдал себя полностью, ездил везде и всегда в любую погоду. Как ни странно особое преимущество было в городе: в потоке очень хорошо ориентироваться-обзор поверх крыш других авто