Патриот Арктик Лимитед

Патриот Арктик Лимитед

27 июня 20201566
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Отзыв пишу в первый раз.
Купил УАЗ Патриот в комплектации LIMITED в салоне,являюсь единственным

хозяином.Обслуживал машину и проходил ТО только у официального дилера.Машину заправлял

исключительно АИ95. Объездил на ней пол России.В горах и по бездорожью проявил себя с

лучшей стороны.
Из плюсов хочу выделить высокую проходимость,надежность,простоту в обслуживании и

ремонте.Даже в удаленных населенных пунктах легко найти необходимую запчасть. Удобное и

легкое подключение полного привода при помощи джойстика.Рамная конструкция позволяет

выдерживать высокие нагрузки.Огромный багажник вмещает все необходимое для любителей

туризма,рыбалки и охоты.Летом кондиционер отлично справляется с жарой,а

зимой,двухзонный отопитель не дает замерзнуть ни водителю, ни пассажирам сзади.
Из минусов хочу отметить слабую шумоизоляцию и на белой краске появление "рыжиков",что

свойственно для любого белого автомобиля.
Тем не менее,не смотря на все минусы,планирую приобрести последнюю модель УАЗ

Патриот,так-как считаю,что по Российским просторам-это самый оптимальный вариант

автомобиля.
Ещё 11 фото
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    Расход топлива
    3,9
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Дизайн
    Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
    Бобик 2.0 Наше время.
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Настал тот день когда у меня появился помощник по хозяйству.Волгу жалко да и не для этого машинка(Отзыв Машина Времени).Был приобретен именно он,не б/у японец или немец,а именно Нашен Жип

Чёрный пикап

19 марта 2015

В защиту Патриота
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем доброго время суток! Почитал тут отзывы, как хаят Патриот и решил высказать свое мнение. У меня машина 2010 г.в. комплектация "лимитед", АВС, люк, кондиционер, подогрев сидений, зеркал и

Оранжевый лимузин

16 декабря 2016

Супер авто для города и вне города. Отзыв женщины
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Мой отзыв о Патриоте для обычных горожан от патриотчиков со стажем. И для тех, кто сомневается в дизельных авто. В семье два водителя, две машины, обе - дизельные. Одна из них Патриот, водитель котор

tk934

30 октября 2019