Мой патриот все по существу без лишних эмоций.

Мой патриот все по существу без лишних эмоций.

6 мая 20182856
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Сразу скажу машину я свою люблю и с задачами которые я перед ним ставил он справлялся и продолжает справляться.

1. Гарантия штука весьма интересная у меня по гарантии были проблемы с обводным подшипником ремня привода агрегатов его меняли 3 раза на однотипный, по дороге на юг в очередной раз он накрылся, был куплен газелевский усиленный за 280 р  проблема ушла.

2. Перестала работать кнопка правого бака блок управления поменяли по гарантии.

3. в очередной поездке на юг сдох расширительный бачек, был заменен самостоятельно, а так же поставил синюю двухклапанную пробку которая нормально сбрасывает давления с тех пор про бачек забыл.

4. на 70 000 поменял мотор печки ибо штатный сдох опять же мне сказали что он не подлежит гарантии взял аналог luzar вроде вентелирует.

5. заменены втулки на тяге панара передний мост сразу на полеуретановые.

6. 100 000 замена цепи ГРМ установлен рем комплект евро 3 с разрезными звездами.

7. езжу на газу и всем рекомендую ибо расход при нынешних ценах в копеечку влетает.

Конкретно мой экземпляр считаю достаточно качественным изделием не берусь судить про остальные, не без болячек конечно таких как низкоресурсные подшипники обводных роликов и бачка с антифризом.

но за пройденные 100 000 км машиной доволен конечно качество изготовления некоторых узлов необходимо повышать, машина уличного хранения не знаю про какую там мега коррозию все говорят но машина вполне коррозионно стойкая, конечно сколы от камней необходимо подкрашивать.
    Большой вместительный, Проходимый, полноценный полный привод
    движек слабоват для такой массы, большой радиус поворота, Детские болячки которые пора бы уже устранить
    3,9
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Дизайн
    Качество сборки, Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
    Бобик 2.0 Наше время.
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Настал тот день когда у меня появился помощник по хозяйству.Волгу жалко да и не для этого машинка(Отзыв Машина Времени).Был приобретен именно он,не б/у японец или немец,а именно Нашен Жип

Чёрный пикап

19 марта 2015

В защиту Патриота
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем доброго время суток! Почитал тут отзывы, как хаят Патриот и решил высказать свое мнение. У меня машина 2010 г.в. комплектация "лимитед", АВС, люк, кондиционер, подогрев сидений, зеркал и

Оранжевый лимузин

16 декабря 2016

Итог 7 лет
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Владею более 7 лет, оправдал себя полностью, ездил везде и всегда в любую погоду. Как ни странно особое преимущество было в городе: в потоке очень хорошо ориентироваться-обзор поверх крыш других авто